форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Желтый ВАЗ 21011
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер желтый! Бампер тока поправить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажеться еще брызговички можно поменять Wink)
А то какието они "уставшие"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухлый
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Авто: Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike_ales, приятная машинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike_ales
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 134
Откуда: Novosib

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Very Happy Пухлый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mike_ales
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 134
Откуда: Novosib

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем случилась опять у меня оказия Sad
ехал с дачи, как положено, с фарами. Клавиша фар на панели давно уже не с первого раза включала габариты, но я особого внимания не обращал, потыкаешь ее она сраотает и нормально, так было и вчера, потыркал, включил и поехал, нормально все доехал до подъезда, остановылся, давай глушить двигатель, а ключ не могу повернуть в замке, в общем с силой повернул ключ Razz , значения снова не придал, ушел. Прихожу минут через 30, вставляю ключ, поворот до включения зажигания, загораются положенные лампочки, ключ дальше в СТАРТЕР, а оттуда 0 эмоций и тишина Shocked я в легком шоке (замку месяца нет) разобрал замок, а там все контакты оплавились и все, ппц, не контачит, короче завел машину замыканием положенных проводков, поставил машину в гараж.
настроение ниже некуда было Sad
стал думать из-за чего произошло такое Smile
и сделал такой вывод: плохой контакт на клавише фар, привел к повышению нагрузкт на замке, следовательно его нагрев и оплавление контактов.
сегодня пришлось покупать новую кнопку фар и новый заммок зажигания снова Sad
все поставил, завелась с пол-оборота
теперь фотки внутренностей замка



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гофно расплавился....хорошо что проводка не пострадала от замыкания, или что другое...
ЗЫ:машинка красивая, литье бы не помешало на 14-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка-просто кошечка... Молодца! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike_ales - На аватаре машинка на природе, да и фото, где вы моете ее - поделись уж - где эт вы?.. Уж больно оно, место это мне знакомо... Хотя могу и ошибиться - по реке нашей подобных пейзажей валом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mike_ales
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 134
Откуда: Novosib

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] - На аватаре машинка на природе, да и фото, где вы моете ее - поделись уж - где эт вы?.. Уж больно оно, место это мне знакомо... Хотя могу и ошибиться - по реке нашей подобных пейзажей валом...[/quote]

это мы в Красном ЯРу, который в сторону объездной дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно! Говорю ж места знакомые!.. Вот туда и предлагает McLaren ехать на корпоратив клубный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Ага! точно!, только я предлагаю подальше туда .

А вот мои фото! На том же месте! июнь 2005го!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, машина супер!Если хорошо покрашена и технически исправна то просто тебе очень повезло, и дешего. Но судя по общему состоянию эксплуатировалась аккуратно и не много. Вообщем поздравляю!

Про фары тут думать нечего, релюшки у тебя стоят, проверь их, может они дохлые а не кнопка. Влюбом случае замена кнопки и релюшек обойдеться в 150р.
То что замок погарел, так это может просто такой херовый замок. Поищи лучше такой, у которого из горизонтального положения ключ вынимается, он отключает все сам, тоесть забыть что-то выключить с ним неполучится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike_ales
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 134
Откуда: Novosib

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То что замок погарел, так это может просто такой херовый замок. Поищи лучше такой, у которого из горизонтального положения ключ вынимается, он отключает все сам, тоесть забыть что-то выключить с ним неполучится.

родные замки именно такие и были, а сейчас всякое Г пласмассовое гонят Sad

Цитата:
Про фары тут думать нечего, релюшки у тебя стоят, проверь их, может они дохлые а не кнопка.


на моей еще нету релюх на фары, поэтому и случилась такая фиговина!

Цитата:
Да, машина супер!Если хорошо покрашена и технически исправна то просто тебе очень повезло, и дешего. Но судя по общему состоянию эксплуатировалась аккуратно и не много. Вообщем поздравляю!


покрашена не везде аккуратно, со стороны неплохо смотрится, а если ближе, то видны косяки в некоторых местах. Эксплуатировалась машина не так уж бережно, гоняли ее по полям и лесам, да по деревне, но потом сделали кузовщину (замена железа + покраска) и двигатель и поставили в гараж на 6 лет (!!!!), откуда я ее собственно и забрал Rolling Eyes


то, что дешево и сам рад, но вложил я в нее тоже немало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike_ales, Ну если негнилая и ровная, то вкладывать нежалко. Получаешь всегда приятный результат. Обидно конечно что покрашена не очень, да и по фоткам кое где видно + эти 2 косяка.
Вывод про то что бережно эксплуатировалась, я сделал по большей части по состоянию салона.
Цитата:
на моей еще нету релюх на фары, поэтому и случилась такая фиговина!
Shocked Как так. Релюх небыло помойму только на 01. У тебя должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, На 011, по моему только на дальний. Но должна быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404