форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
LADA-06 @ Выходной_день
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@ писал(а):
Ден, сочувствую...реально самое обидное, что все новенькое, буквально только покрашенное...(((( а этот урод на мурано еще куда-нить сам попадет Evil or Very Mad все сделанное возвращается!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое интересное, именно машиной Дэна мне морду вырвали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что показательно,
Игорь.К писал(а):
Что самое интересное, именно машиной Дэна мне морду вырвали

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeW54rus писал(а):
Да пидарас полюбой какойнибудь пьяный влетел, не понимаю тех людей которые задев машину сразу тапок в пол, особенно если сильно. У знакомго был подобный случай, он пьяный задел чужую машину когда перековывался во дворе, и дождался гайцов, и потом честно отходил 1.5 года.
И наверное самое обидое что только все сделал, а тут взяли и все сломали. Sad

фигасе он себя не любит Mr. Green По любому же в машине которую задел кто-то был и принципиально настоял на вызове гайцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, а может бабла небыло в нужном колличестве, чтоб на месте решить проблему. я бы тоже так поступил, но я пьяным к авто не подхожу - нахнада))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется нашёл машину которая меня боднула. Стоит сейчас во дворе, хозин живёт в соседнем подъезде. Поменял местами задний и передний номера, на заднем косяки видны номер у него мятый как раз с правой стороны. Спереди рамка номера новая черная. А задняя осталась серая. Ну и присмотрелся к нижней части его переднего бампера - там имеется небольшая деформация. Всё закрашено или заполировано, но чуток погнуто. Найдёт только тот, кто знает. Я на дохуя процентов уверен что это именно та машина. Серебристый Мурано.
Чё делать, товарищи?
Бить битой стекло? =)) да ну нах, меня же и привлекут.
Мож кусок его старой номерной рамки засунуть ему под дворник с запиской (что там можно написать?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день, имхо подойди на прямую.
Вернуться к началу
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день писал(а):

Бить битой стекло? =)) да ну нах, меня же и привлекут.
Мож кусок его старой номерной рамки засунуть ему под дворник с запиской (что там можно написать?).

Хороший вариант с кусками рамки и запиской типа "Ну что, сосед, как разбираться будем?..." И номер телефона или квартиры.
А бить не надо, правда привлекут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гвоздем всю машину ему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хозяин что за человек ? Если быдло, то ничего не делать. Иначе только нервы себе трепать. Жизнь его сама рано или поздно вразумит..
Если же человек адекватный, то вполне нормально подойти и вежливо сказать - Здравствуйте, был тут недавно один пренеприятный инцидент... Если попрет в отмазки, даже после предъявления куска рамки, тогда хз. Если баба, то тоже сложно предположить - от них всего можно ожидать.. Но войну затевать не стоит при любом раскладе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, хозяин - вояка в каком-то высоком звании. То есть неадекват. Я с таким точно не смогу составить разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о хорошем.
Сегодня занимался задними тормозами.
Поменял колодки, барабаны, рабочие цилиндры, трос ручника, задний тормозной шланг.
И ещё сальник правой полуоси и крышку тормозного бачка.
Шланг поменял на самом деле вчера. С него-то всё и началось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день, оставь послание гвоздиком. Только чтобы не пропалил кто Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с запиской можно бы попробовать, а чем гвоздик - так лучше тряпочку с растворителем на капот положить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad5488
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск (ул.Есенина)
Авто: ВАЗ 2109 1988г-моя ровесница)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.
статья 167 УК:
Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404