форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
АКЦИЯ от Школы Губина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey_nsk
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: АКЦИЯ от Школы Губина Ответить с цитатой

Курс "Находка" - реальная находка для водителя. Акция продлится до 22-го июля 2009 года.

Любой водитель, независимо от стажа, неуютно чувствует себя в плотном городском потоке, особенно в час пик. Габаритность и пространственная ориентация - вот ахиллесова пята человека за рулем. Курс составлен из аналоговых упражнений и позволяет в кратчайшие сроки адаптироваться к условиям перегруженной дороги мегаполиса. Занятия проводятся в игровой форме, поэтому понятны и "под силу" людям разных возрастов, пола и опыта вождения автомобиля. Практическая тренировка еженедельно по вечерам, со среды до субботы включительно.

http://stk-rusich.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я люблю порой в потоке двигаться, ИМХО в городе интереснее ездить чем по деревням. Зато люди из Академа, Бердска, Оби жалуются на наше активное дорожное движение. А мне их не понять я люблю город Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.autobratstvo.ru/index.php?showtopic=11622
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
http://forum.autobratstvo.ru/index.php?showtopic=11622


буквально скоро выложу одну прикольную вещь, про то как бесплатно поучиться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_nsk
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
http://forum.autobratstvo.ru/index.php?showtopic=11622

Very Happy Лицензия это хорошо, ее можно купить, а вот опыт не купишь, он бесцене.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_nsk, идея хорошее но я скорее с маклареном соглашусь. тем кто большую часть вод. стажа тырсился в по городу в пробках, на подобных курсах особо нечему учиться. по своему опыту скажу, что неуютно себя чуствуешь только первое время. а потом толи привыкаешь к этой толкотне по сторонам, толи просто начинаешь забивать на все. а результат тотже - спокойно продолжаешь движения без лишних переживаний, нервов и серьезных ошибок.
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_nsk, без опыта лицензию не дают Wink
в городе только две конторы имеют её, Жигулина и по моей ссылке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плотном потоке можно чувствовать себя неуверенно только на незнакомой или аварийной дороге, потому как притормозить и подумать возможности нет, надо быстро принемать решения. Тут уже играет роль скорость работы мозга конкретного человека. Поможет только практика. Не предстваляю каким образом можно этому научить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, даже я, который типа давно ездит, не умею нормально выходить из простых ситуаций. хотя в городе как рыба в воде.
в спецшколах этому и учат, владеть своим авто полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, кхм. ну тогда пусть и пишут - школа полного овладения авто и использование его потенциала в критической ситуации. так понятно будет чему учат. а когда пишут - поможем не бояться пробок - это смешно.
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз чему Губин учит, говорить не буду, но знаю, что ни какой теории общепринятой у него нет под занятиями.
тот же Жигулин или Автодрайвер по Циганкову учат, т.е. это школы Высшего Водительского Мастерства
кстати вот http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=5882&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, неуютно в пробке может себя чувствовать любо неуверенный человек, либо новичок (до года), либо заблудившийся или незнающий куда ехать человек. А так чего так там неютно? Тыр-тыр, тронулся-остановился. Тронулся-остановился. И что тут неуютного? Короче развод на деньги за пустое сотрясание воздуха.

ЗЫ. У меня в свое время особая слабость была: ездить в пробках с прицепом... Вот это я понимаю, весчь... Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cepgi03
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 383
Откуда: Ростов-на-Дону пл.Карла Маркса
Авто: ВАЗ-2101 77г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я человека одного из пробки на буксире тянул вот это жесть. Правда пробочка не большая была но пару раз хотели между нами перестроиться. Хотя все правила были соблюдены аварийка там, трос с красными тряпками... За то в основном кто видел всячески уступали дорогу и не лезли перед мордой видать представляют что такое буксир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, вот когда меня Верчок на буксире тянул, вот это было пипец экстрим... Я ему звоню, говорю "Ваааааась, езжай помеееедленнеееей......*ептептепт вырезано цензурой*" Mr. Green

А вообще, мне на пробки пофиг. А вот просто ездить получше и поуверенноей в Автодрайвере Генадич научит, факт ))))
Вернуться к началу
Andrey_nsk
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar писал(а):
Dr.Barlog, кхм. ну тогда пусть и пишут - школа полного овладения авто и использование его потенциала в критической ситуации. так понятно будет чему учат. а когда пишут - поможем не бояться пробок - это смешно.

Very Happy не поленись, зайди на сайт Very Happy http://stk-rusich.ru/school/about/
"....потенциала в критической ситуации...." в этом и суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404