форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Вода в баке!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В малых дозах алкоголь полезен в любых количествах" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, Laughing Laughing Laughing

ПАРАДОКС, НО!!! машина работает на ура, никаких присадок не заливал, бак не снимал, ничего не сливал, было что машина глохла раза три, и всё... ТАК ЧТО ЛЕЙТЕ ВОДУ НА здоровье! Ниуя не будет Mr. Green

Копейка АЦКИЙ аппарат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От воды надо избаляться!!! На днях знакомый ипался на девятке карбовой с водой в баке. Заправился кстати на беркуте. Чихала, дергалась, скрежетала. Короче для меня тема знакомая. Так он спирт плеснул в бак, и меня отвез домой... Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это же девятка =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А копейка значит работает на воде??? Я так думаю, что покатаешься с разгоном и торможением, с горками-подъемами и ты вспомнишь про воду... Подождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cepgi03
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 383
Откуда: Ростов-на-Дону пл.Карла Маркса
Авто: ВАЗ-2101 77г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода она гадюка тяжелее бенза и может скапливаться в поплавкогой камере карба потом при разгоне хапает воду и начинает прыгать пердеть чихать. А зимой еще и замерзать может! Так что если вода попала в большом колличестве надо снять бак промыть его от каки не помешает никогда хорошо просушить, промыть продуть магистраль, если зараза могла попасть в карб то снять с него крышку и удалить остатки бенза из поплавковой камеры заодно продуть все отверстия с помощью жидкости для промывки карбюратора давления баллончика как раз достаточно. Если же воды попало не много то добавляется чистый спирт. Про это все читал в журнале каком то пересказал своими словами с максимальной точностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так спирт или ацетон? И сколько надо? Я вот не знаю,сколько у меня там воды и вода ли вообще там Confused Для профилактики чего и сколько налить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404