форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Гнилые пороги, а хочется продать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stalin2110
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Новосиб(Телецентр)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заливай пеной,шпатлюй,мажь мастикой или антигравием и будет счастье...я вообще свою на продажу когда готовил баллон пены залил и его не хватило,так я кусок оргалита на саморезы прикрутил и мастикой покрыл на ура проканало!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
castos
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 316
Откуда: Алтайский край г.Бийск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stalin2110 писал(а):
заливай пеной,шпатлюй,мажь мастикой или антигравием и будет счастье...я вообще свою на продажу когда готовил баллон пены залил и его не хватило,так я кусок оргалита на саморезы прикрутил и мастикой покрыл на ура проканало!!! Mr. Green

зря так делаете,лучше ценник скинуть или сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я перед техосмотром скотчем залепил и сверху из балончика покрасил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konrat
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 628


СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

castos писал(а):
stalin2110 писал(а):
заливай пеной,шпатлюй,мажь мастикой или антигравием и будет счастье...я вообще свою на продажу когда готовил баллон пены залил и его не хватило,так я кусок оргалита на саморезы прикрутил и мастикой покрыл на ура проканало!!! Mr. Green

зря так делаете,лучше ценник скинуть или сделать.

+мильён... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать можно дешево и сердито. все уже написано: пена, шпатлевка, мастика, текстолит, марля, балончик краски (в цвет или антигравий) и т.д. главное не пытаться обмануть покупателя, рассказывать практически всю правду, только то, что ему необходимо знать. можно конечно на дурачка. но если чел с умом подходит к покупке, то бесполезно. я более 50 машин пересмотрел, что только не пытались впарить, все на яму загонял и тщательно ковырялся, плюс пару спецов всегда с собой приводил. после второго десятка сам уже видел косяки. главное знать где смотреть. а видел людей которые просто вокруг машин ходили, двиг заводили и уже писали кипятком от предвкушения покупки, даже не смотря на то, что из порогов пена подкрашенная торчала. если не торопясь продавать, можно и дырявое ведро продать по цене подржавевшего. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

castos, konrat, иногда приходится людей обманывать, когда финансовое положение к этому подталкивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
castos
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 316
Откуда: Алтайский край г.Бийск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prapor_vsg писал(а):
castos, konrat, иногда приходится людей обманывать, когда финансовое положение к этому подталкивает.

это должна быть ОЧЕНЬ веская причина.я категорически против всех махинаций такого рода.сам искал машину очень долго,столько видел,столько раз порывался дать в дыню,за то что по тел одно,а на самом деле другое,так спрашивается,зачем я должен тратить свое время и деньги на пи......ов,ну и вообще,всё возвращается,рано или поздно,так или иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед пеной нада пакет или газету в дырку засунуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, а зачем? Чтоб пены меньше тратить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

castos, все обманывают, все делают предпродажку лишь бы лишь бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою шестёрку честно продавал и даже не стал мыть её)))) Правда тоже получилось не удобно когда по телефону говорил покупателю что с ней всё нормально , а на следующий день когда приехал он помотреть у неё как раз пропали холосты и начала троить. Самому так не приятно стало. Но всё ровно забрал и даже торговать не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prapor_vsg писал(а):
castos, все обманывают, все делают предпродажку лишь бы лишь бы!

Я не обманывал. Правда часть косяков не сказал, просто забыл. Но совесть не мучала вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не правильно выразился. все не договаривают))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы жбан снес если бы после покупки пену нашел, хотя с другой стороны надо смотреть тщательней, но жбан все равно пришлось бы снести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, ты жбаноснос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404