форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ремонт зада 2109

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: ремонт зада 2109 Ответить с цитатой

суть вопроса - необходимо менять панель к которой крепятся петли крышки багажника( 5 двери), панель задка(на которой фонари), поварить по человечески арки. сколько примерно может стоить такая работа?(Ростов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cepgi03
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 383
Откуда: Ростов-на-Дону пл.Карла Маркса
Авто: ВАЗ-2101 77г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены могут сильно различаться. Смотря какое состояние. Если там варить не к чему то цена будет в разы выше а если просто поменять то цена будет ниже. Мастер должен будет посмотреть на состояние авто и объем предстоящих работ и только тогда скажет свою цену. Поездий по автосервисам поспрашивай. Спрос в лоб не ударит. Мой друг делал практически все то что ты сказал но еще днище латал и менял внешние пороги. Ценник был 30 тыр. с железом и дверь пятую менял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигассе!!! Пороги мне менять не надо,днище в районе моторного щита чуть,по хорошмему ее вообще вытягивать надо,крыша вродь целая пузырей нет пальцем не протыкается там скорее всего вода стояла поэтому сгнило.Днище багажника крепкое задок есть к чему варить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cepgi03
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 383
Откуда: Ростов-на-Дону пл.Карла Маркса
Авто: ВАЗ-2101 77г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж говорю что поездий по сервисам кузовным и узнаешь реальную цену. Я просто привел один из примеров. Если не дрова то дешевле будет. Просто эта девятка даром досталась другу поэтому он не боится вложений и делает все как положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404