форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
таз 2108
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас прочитал что автор писал, до этого только картинки посмотрел - автору респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tommy
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 391
Откуда: Новосибирск, Золотая нива-МЖК
Авто: 2111 16v

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сделано, респект. Прокачка пепельницы +10л.с. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ванек 247
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: 2108

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Спасибо за комменты!! Про седла: поролон старый мне проклеел пенорезиной один хороший чел, который занимается перешивкой салонов в нат. кожу, потом другой знакомый перешил все ето дело автомобильным винилом(сочетание белого и черного). Марко конечно получилось, но моется легко , без последствий. Наши сибирские морозы они пережили без последствий. Про реснички: сам хотел капот сделать бэд бой, но... нет знакомого сварщика, а машина делалась в кризис(не работал), поэтому кому-то заказывать- не вариант(я бы лучше в двигло эти деньги вкинул) Планы на авто следущие: в ближайшее время тормоза, на перед от 12ки, зад с передка(как сделать пока еще не знаю, может кто-нибудь подскажет?). Доделать салон(вставки в двери из белого винила) К осени заберу у PapaRUS блок 1.5 с его бывшей восьмерки, надо найти голову 16V, все сопутсвующие з/ч.По ходовке ss20:стойки, опорники, пружины еще не знаю какие Проварка кузова(днище,левый порог, задние арки, ну и усилить все что можно(как,не знаю- так и не познакомился со сварщиком Very Happy ) В конце осени - в начале зимы все это дело поставить! За зиму отремонтировать диски и заполимерить их в белый(хотел сделать это прошедшей зимой, но не хватило сами знаете чего Sad ) Кстати подскажите: какие пружины взять просто хочу занизить немного как, не знаю... И не могу определиться с корбкой, можно ли ограничиться заменой гл. пары? И какую посоветуюте поставить. Кстати просьба не путать! у меня есть двойник, который слизывает все мои переделки Evil or Very Mad у него гос. номер о283от... малый ушлепок, если честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек 247 писал(а):
у меня есть двойник, который слизывает все мои переделки Evil or Very Mad у него гос. номер о283от... малый ушлепок, если честно...
куясе... он и в очереди за номерами с тобой стоял Shocked маньяк... и скотч он поди тоже на зеркало намотал? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ванек 247
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: 2108

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, я ставил на учет, а предидущий хозяин его машины снимал Mad на счет скотча не издевайтесь, у меня гараж 6*6 на двоих с отцом! его 2104, моя 8 и стелажи со всяким хламом... последствия на зеркале куле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PapaRUS
ТУРБО БОГ


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Новосибирск-Академ
Авто: ВАЗ1119-жоповоз, ВАЗ2108-корч.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек 247, ну по поводу блока разговаривай с Mr.mozg он один из хозяев моей бывшей 8-ки, соответственно и блок их Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванек 247
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: 2108

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PapaRUS, ок Wink ! я думаю найдем общий язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fst-racing.ru/race/modules/sections/index_op_listarticles_secid_1.html вот по здт и ручнику

Псы под жесткие стойки и пружины надо жеще стока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь для ПП и с чертежами планшайб http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванек 247
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: 2108

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Псы под жесткие стойки и пружины надо жеще стока

понятное дело, я имею ввиду на сколько витков резать, резать ли вообще или есть уже укороченные, и как быть со штоком(укорачивать или как-то подругому можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек 247,есть и амо укороченые! и пружины уже с занижением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ванек 247
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: 2108

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, ясно, мне б побюджетней че нить, может вкурсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s42.radikal.ru/i097/0905/22/48b46a3f5974.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если режешь до 2х витков пружины, то сток аморты поживут, без укороченного штока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404