форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Полиуретан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Полиуретан Ответить с цитатой

Искал по форуму где можно добыть сайлент блоки и прочие "феньки" из полиуретана в НСК, но не нашел и полез в яндекс. нашел такой вот сайтик магазина
http://www.polyurethan.ru/index.php?categoryID=48
и очень обрадовался узнав, что у них есть представительство в НСК с торговыми точками, где эти изделия можно найти.
вот тут адреса точек
http://www.polyurethan.ru/index.php
кто брал отпишитесь, стоят они того или нет? чето цены у них не детские, менять мне много чего и лаупхнуться неохото....

ООО "Полиуретан"

Скидка 15% для ВазКлуба на изделия для японских и отечественных автомобилей.
Предприятие разрабатывает и выпускает промышленные изделия из полиуретана любой сложности и формы. Более 500 наименований запчастей на японские, европейские, американские и отечественные автомобили. На продукцию дается гарантия 12 месяцев без ограничения пробега. Срок службы 5 лет.

адрес: ООО "Полиуретан", Россия, 630055, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 9 , тел (383) 332-04-89, 332-31-72 (тел/факс)
http://polyurethan.ru/
Вернуться к началу
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, к барлогу. Он тебе еще и скидку сделает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, ок буду знать! Smile
п.с. вот только деньжат наскребу.... Smile
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, А автограде на первом этаже этого жёлтого полиуретана полно на все тачки!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, я в шоке что-то от таких цен... Банальный дебет - все резинки на тяги и на стаб, плюс все сайленты, обойдутся 3420р... Ох....... А они того стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, я вот тоже из-за цены набрал Балаково, в сотку уложился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, я думаю что стоит того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, вот неповеришь, я резинки эти все меняю ну раз в полгода максимум... Так у меня Старушка столько не проживет, если ей полиуриетан поставить... Честно, смысла не вижу... Относительно вложений... Те же сайленты - скорее рычагам хана придет, чем им, а рычаги довольно часто меняются, ведь со старого на новый сайлент перекидывать не будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Sezar, А автограде на первом этаже этого жёлтого полиуретана полно на все тачки!!! Mr. Green

ВРАНЬЁ!!! когда у меня задний стаб съел резинку (резинка с 10-го яйца) поехал в автоград с резинкой этой дабы купить 2-е шт., что б поставить и не мучаться. на мой вопрос есть ли у вас чёт подобное ответили - НЕТ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда был в сибе, под зданием в котором работал как раз находилась контора торгующая полиуриетаном. В академе на Героев Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем всё действует, но я бы советовал пользоваться абвтобратской скидкой, там 20%
Просто говорите, что вы из Аб и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиуретан, хорошая вещь, поставил на ниву в прошлом году, ездит на ней девушка, Ездит как часто на нивах, не выбирая дороги и не притормаживая. Износа нет, какие поставили, такие и в этом году.
Спец, по нивам, сказал что не думал что такие есть детали, но дорого конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Услуги Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404