форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
мой "трансформер" 21120
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вроде, собирали аккуратно, а откуда-то из под ремня масло закапало... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герметиком хорошо смазали постель распредвала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, тоже на это грешу... (( завтра будем посмотреть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гав_но полное сальники распредвала. Оба новых потекли. Брал в "Ладе" на Горской какие-то импортные, в пакетиках, при установке сразу смутила мягкая резина и то, что поставились почти без усилий, "от руки". Они и потекли. Оба. Купил другие, оказались такие-же. Посадил с герметиком, один хрен засопливили. Взял сегодня третий комплект, без индивидуальной упаковки, вроде, наши. На ощупь - совсем другое дело. После праздников буду ставить. Пробдемка нарисовалась - после первого снятия и установки не могу открутить болт коленвала (способы не предлагать, всяко пробовал) . Попробую приварить головку к нему и так только... В магазе запасного болта не нашёл((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, упри головку с удлиннителем в землю и стартером его, стартером! Так на автоматах обычно делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, Mr. Green пробовали - срывается сцука... Поэтому и говорю, что надо горовку к болту подварить, а потом новый болт поставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиста поржать отпишусь... Вчера, 19 мая, на улице падает снег и температура +1; у меня был выходной, думал, высплюсь, тем более, погода "шепчет", - куй. С утра детей увёз в сад, бабка доскреблась - типа, поехали к тёще на дачу, да поехали... Рассада замёрзнет, печку протопить надо, да и вскопать надо (ещё было про посадку картофеля разговор был, но была проигнорирована и осмеяна)... Настроение - ниже плинтуса, дача мне эта - как серпом по яйцам, да ещё с вечера его подпортил рамс с соседями по дому, с их планами захвата парковки с помощью цепей. В общем, "запрягли" ... После "агрофитнеса", уже часов в пять вечера, забрал детей, и решил поменять масло в машине. Завёз детей с бабкой к тетке, чтоб кругами не кататься и не мешались под ногами (та рядом с моим гаражем живет), сказал, чтоб подошли через пол-часа... Переоделся, слил масло, гляжу - идут... Спрашиваю - Чего, мол, так рано? - Дети к папе в гараж просились... - Ладно, но ничего не трогайте... И началось: "Папа, смотри - дым...", "А зачем?" "А почему?".... Evil or Very Mad
Послал всех, в общем, погулять... Ищу пробку сливную - НЕТ!!! Ищу детей с бабкой - НЕТ!!! Надеюсь, что хоть в заливную горловину не кинули кинули, закрываю гараж и машину, и, не переодеваясь, фигачу в магаз за новой... Ну, матерясь, про себя, конечно... Как потом оказалось, ПОКА ещё, не сильно матерясь... Магазин - в одной остановке. Пришёл. Закрыт. Мобила сдохла. Следующий далековато, но что делать - на автобус (в рабочем виде) - и поехал. Там пробки только магнитные, "под шестигранник", 35 ре, купил. Кто-то, наверное, уже заржёт, а я пока только засомневался, что он у меня есть и решил купить, на всякий случай. Но шестигранников в продаже не оказалось... Добравшись до гаража, я, конечно, его не нашёл (тут уже нервы и закон подлости, т.к. он точно должен был быть, ибо такую пробку на восьмерине юзал)... Закрутил "от руки"... В общем, пришли дети, рассказали, какое вкусное мороженое ели (они за ним, оказывается, ходили), показали где пробка, но только поздновато - масло-то уже залито свежее... Mr. Green Доехал до знакомого, докрутил пробку... Mr. Green Загрузил всех - и домой. Замена заняла два часа. Злой как чёрт. Эти мелкие ...."помошники"... дома говорят: "Папа, поиграй с нами!!!"
Чтоб никого не убить, лёг спать в девять... Twisted Evil
Теперь у меня две пробки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green дети и созданы чтобы помогатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, пацаны! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion054
Постоялец


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Новосибирск МЖК
Авто: ВАЗ 2105 1990г.в. Тел. номер 89236866600

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как еще машину не завели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовься, скора будет пора прятать ключи от гаража и машины от детей по дальше Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, теперь твоя очередь, прячь их игрушки и уходи в гараж Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушатывать колодки, видимо, свойственно владельцам "матрёх"...
Фото Олеговых видели, а вот мои. Интересно, что левая пара сохранились НАМНОГО лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА, радость! Кончилась эппопея с "Росинвестом!"
С октября месяца!!!
Автобот писал(а):
Ну еклмнэ... Уже, кроме смеха - никакой другой реакции...
Сегодня, по дороге на работу, подрезал меня мужичок на "Лацетти"...
Прям напротив "мегафона" на Красном... Ни шипы, ни волговский сигнал, не спасли, и я, последним целым элементом спереди - правым крылом, вошел ему в заднюю левую дверь, крыло заднее и бампер зацепил...
Evil or Very Mad
Урод... Нахрена такие маневры по льду?
Он предложил разьехаться за 500 рублей, и был послан... Ибо на работу совсем расхотелось ехать ... Mr. Green
Вину свою он отказался признавать, типа, "я же поворотник включил..." Через 45мин приехали ГАЙцы, все оформили, единственно, на схеме машины были нарисованы относительно дороги не в масштабе, и параллельно друг другу, но размеры стояли точно.
Назначили время разбора на 13-30, сказали не опаздывать. Ровно в 13-30 запустили, и тут я испытал первый ШОК Shocked Мужикам, что перед нами были, документы обратно НЕ ОТДАЛИ!!! Shocked Сказали, что сейчас за вами приедут, типа, штрафы оплачивать надо вовремя... И тут мое очко сжалось до размера волоса... Сразу вспомнил, с тоской, предлагавшуюся пятихатку, и судорожно стал соображать, кому звонить на счет передачек... Ну, в обчем, заполнили обьяснительные, заходим. Ему: "распишитесь за отсутствие нарушения", а мне: "Ну, что ж Вы, ФИО, вот только четверых собрали, и сейчас опять - с управлением не справились? " Shocked Shocked Evil or Very Mad
Twisted Evil Я говорю, "Во-первых, не 4, а три, во вторых, не я, а жена, а в-третьих, какое это имеет отношение???????? И вообще, что происходит??????!!!! Какое "потерял управление", когда я ему в ДВЕРЬ вьехал?????? Тут явное 8.4, машина исправна, заноса небыло, тормозила всеми четырьмя.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А мужик доки собрал, и "досвиданья"... В общем, вернули его, доки снова отобрали, сказали, что сейчас капитан подойдет - разберемся...
В итоге все решилось, но только через два часа... Evil or Very Mad
НО! Сейчас не могу дозвониться до его страховой, "Росинвест" ... Кто что знает про нее? Question И вообще, как мне с таким "рылом" на оценку ехать? Mr. Green
А... И, кстати, неоплаченые штрафы у меня не всплыли, а есть ... Wink

Документы были поданы 10 ноября и началась "вата"... Сумму не говорят, а говорят: "До Нового Года... После праздников... Дело в бухгалтерии... У нас проверка, счета заблокированы... К марту... (тут обозначилась сумма - 3500)... До 15... В апреле... Уже скоро...
ЗаЁбли, короче... Обратился к Сергею Серко, и, с приключениям, конечно,


результат получен. Спасибо ему большое! Вот что значит, что каждым делом должен заниматься проффессионал!!! Отпишусь и в его теме! Можете считать рекламой... Не описка! НЕУСТОЙКА 23568!!! рублей!!! Так им и надо!!!!! Козлы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, мои поздравления с завершением эпопеи!
Ну и респект Серко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404