форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Суеверный вы человек или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Суеверный вы человек или нет? Ответить с цитатой

Если да, то в какие приметы вы верите?
В 13 и прочее я не верю. В черную кошку тоже перестал верить, после того как в г.Обь сбил черную собаку с сухариком(я после этого встал на обратной дороге из Барабинска в самую хреновую погоду). А еще есть некоторые приметы перед экзаменом институте... Smile

ЗЫ. Тема навеяна Кузьмичем, в одной из топиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Бывают иногда моменты, но я от себя мысли такие прочь гоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю только в науку физику и природу. Вера в судьбу и приметы в большенстве своем - отмазка для неудачников (с).

Из всего такого верю разве что в инопланетян, не в зеленых человечках на летающих тарелках, а именно в какие либо разумные виды инопланетной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff,
Цитата:
верю разве что в инопланетян, не в зеленых человечках на летающих тарелках, а именно в какие либо разумные виды инопланетной жизни.

ничего личного, просто прочитала и на мысль навело:
верю-не верю...я вот всегда поражалась амбициозности людей - наша Галактика лишь одна из миллиардов во всем космосе, и это доказано... Это ж насколько баранами надо быть, чтобы полагать, что во всем этом многообразии звезд и планет Мы единственная разумная расса, и более того, наша планета единственная обитаемая... Ей богу, идиотизм! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Что касается примет...верю в хорошие, на плохие забиваю и мне пох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, +1. Именно с этой позиции я и размышляю. Планет пригодных для жизни может быть бесконечное колличество. Просто период жизни какого-либо вида, в масштабах вселенной ничтожно мал, + законы времени и пространства никогда не позволят встретиться 2м видам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, ага... Просто почему-то думают, что если планета не пригодня для жизни ЛЮДЕЙ и организмов, дышащих кислородом, значит она не пригодна для жизни вообще... Условия для нашей жизни не априори истина... Какие-нибудь Существа вполне могут жить и в +500 градусах, к примеру, и в -1000...Просто они нам неизвестны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неизвестно вообще какие там физические законы, время, и все такое. Параметров скорее всего окажется слишком много, для реального контакта. Чего говорить если уж 2е людей порой не могут контактировать между собой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в принципе, не во что такое не верю, но тут вот недавно шарился по всяким сайтам про астрологию (совместимость занаков, тайна имени и т.д.), блин до чегож похоже все что пишут. Вот теперь сижу, думаю верить или нет Rolling Eyes
з.ы. в приметы типа черной кошки, пятници 13го и тому подобное никогда не верил
з.ы.ы. верю в деда мороза Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я верю в бога. верю когда на часах все 3 цифры одинаковые то полюбому повезет 8) Когда все или по 3 цифры шестерки или девятки на одометре думаю наверное я щас расшибусь мясо Mr. Green

06.06.06 я сдал в один день 2 зачета и 2 экзамена.
07.07.07 я пошел по игровым автоматам и проиграл все накуй Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю.... Лучше 3 раза постучать по соседке чем потом че нить менять Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда вижу любую кошку, перебегающую мне дорогу, когда я за рулем, кроче я на нее наехать пытаюсь... а недавно чуть не наехал на таксу... Mr. Green не подумайте, я её не перепутал с кошкой, просто она такая глупая оказалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebedev, Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebedev писал(а):
я когда вижу любую кошку, перебегающую мне дорогу, когда я за рулем, кроче я на нее наехать пытаюсь... а недавно чуть не наехал на таксу... Mr. Green не подумайте, я её не перепутал с кошкой, просто она такая глупая оказалась...


Я тоже кошек пытаюсь сбивать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не верю в приметы.. жру вино просто и все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, НИХЕРА АВА!!!!! АХАХАХАХАХ!!! ПИЗ*ЕЦ!!!!! ГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫГЫГЫГГ,,,,,,,, ПаЦТУЛОМ!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404