форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
С чего начать апгрейд авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PapaRUS
ТУРБО БОГ


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Новосибирск-Академ
Авто: ВАЗ1119-жоповоз, ВАЗ2108-корч.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR писал(а):
PapaRUS писал(а):

ггг едешь на тазовый разбор покупаешь б/у суппорта 2шт 2х400=800р и тазовые стоковые 14" диски и наслаждаешся тормозами.

я надеюсь ты не советуешь брать диски тормозные с разбора? а только суппорта... Wink

Конечно покупаешь на разборе только суппорта а в магазине сток диски и колодки, бюджетно и эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяденька RaZoR, что то они мне не очень жосткости предали Mr. Green тоже стояла каяба газ мясо Mr. Green
мое мнение плаза спорт недорого и результат хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕЕЕЕ meff, менять зубилу на классику это ваще не вариант - на нее денег не напасешься потом Mr. Green

RaZoR опять же про каябу верно сказано. Она есть и с занижением (покрайней мере на мира была). Да и опять же рна помягче чем плаза (на ней потом позвоночник моно из трусов собирать Mr. Green )

Цитата:
может их конечно и хватает если всё сток но даже на стоке попробуй пару раз со 120 хотябы оттормозиться, я посмотрел бы как тебе их хватит так что вентиляторы 14е это первое дело...


У меня после 1 раза оттормозки со 160 тормоза заработали только через 5-6 минут по трассе Mr. Green

meff, недостаток поворачиваемости легко изменяется кастором - его увеличением, что ему всяко делать придется, если лётать захочет, а захочет летать так ему тогда и рамку радиатора под стальные крабы усиливать и ставить треугольные рычаги (на петухах вроде от 7000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяденька путник ада, я вообще то про резку пружин писал, а не про то что каяба жесткая Mr. Green если бы надо было реальной жесткости я бы поставил CC20 пружины + аморты как у PapaRUS... но кроме своей жопы я еще и жену с ребенком иногда катаю, на дачу например, а асфальт к сожалению не до дома Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
опять же про каябу верно сказано. Она есть и с занижением (покрайней мере на мира была). Да и опять же рна помягче чем плаза (на ней потом позвоночник моно из трусов собирать Mr. Green )

+100 на мира видел Ultra SR но дорогие цуко...
Brodil писал(а):
У меня после 1 раза оттормозки со 160 тормоза заработали только через 5-6 минут по трассе Mr. Green

бить потом не начали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяденька RaZoR, Mr. Green да я понял что ты про пружины Mr. Green но я не в сильном восторге от каябы, эт мое мнение! и про резку стоковых пружин тож не сильно жесткости придает! у меня от плазы еще не что не ссыпалось Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, если честно, что плаза что каяба это херня всё... надо ставить KW и пружины и аморты регулируемые по жесткости и не греть голову... это мое мнение... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, ну сколько людей столько и мнений! ну херня херной но лучше чем сток Mr. Green мне плаза лучше понравилась чем каяба эт мое мнение! и я не сильно был в восторге когда сток пружины обрезал! на счет KW даж не спорю, а полностью с тобой согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, В том то и дело что нифига не било потом - сам понять не мог почему, но потом дошло: диски не вентиля - остывают медленнее, тем более не раз еще притормаживал, так что получилось что тормоза остывали медленно, что не ведет за собой большой деформации Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, у тебя плаза сколько уже отбегала? каяба у меня год уже с резаными пружинами бегает... тьфу, тьфу, тьфу пока Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, кстати, я когда на мира стокий брал, то там при установке на их сервисе гарантия вроде как была на стойки в 80 тыков пробега, а замена стойки 500р Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Плазу Арктик тоже у Дмитрия можно спросить? Это которые двухкамерные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое первое что нужно сделать из тюнинга это поставить ЖОЛТЫЕ БРИЗГОВИКИ, затонировать стекла руберойдом, чтоб от дороги не отвлекаться и поставить козырек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
RaZoR, на плазе ежу около месяца! каяба у меня на резаных пружинах умерла через 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR писал(а):
Slim6661 писал(а):
Так,если слушать дядю RaZoRa, то по жёстче подвеску помогут сделать пружины от ... ??? От Прадика кажется?..

нет это если слушать дядю Vik'a Very Happy то тогда от прадика... но морда сильно задерется, а если их обрезать то тогда я хз какие зубильные амортизаторы с ними справятся...
Резать. И ставить Bilstein B6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404