форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
мой ВАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aldaris, а ты релюшку ставил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала попробовал подключить через релюху, но почему то не заработало, подключил так. по сути там ведь кратковременое использование, не должно сгореть, а если что кнопку поменяю стоит копейки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно... раньше не обращал внимания, а поставил светодиоды в подсветку работает только один Sad хотя они все рабочие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aldaris писал(а):
сначала попробовал подключить через релюху, но почему то не заработало, подключил так. по сути там ведь кратковременое использование, не должно сгореть, а если что кнопку поменяю стоит копейки...

Тыж говорил что еще с пульта открываешь ? А там максимально допустимый ток 0.3А, это раз в 20 мешьше чем жрет активатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то пришли евроручки!!! завтра буду ставить... фото с меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vazclub.ru/photogallery/displayimage.php?album=random&cat=12111&pos=-3850

первое впечатление - насколько удобней и логичней стало открывать дверь... потянул - она открылась, люфтов практически нет открывается дверь сразу. внешний вид... ну кому как а мне нравиться.
теперь о минусах. ручки сделаны из пластика на вес достаточно легкого, что дает возможность усомниться в долговечности их, ну да время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после некоторой эксплуатации ручек сделал вывод что долго они не проживут, уже начинают разваливаться, приходиться подклеивать. снял мухобойку... УЖОС НАХ!!!! надо было сделать это раньше! край капота слегка поржавел. Начал делать шумку, для чего было закуплено рулон бикроста и рулон алюфома, пока только разобрал салон (под водительским сиденьем шумка мокрая), вырезал бикрост по месту, хотел поклеить но отрубилось электричество, уже второй день езжу с одним сиденьем, плюсы налицо, машина стала гораздо резвей правда и шума в ней гораздо больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм, а где они разваливаются?(ручки) У меня все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, хочу решетку радиатора типа как у тебя, тоже сетку, вот только чтоп без верхнего крепления, нигде найти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aldaris, а что такое бикрост и алюфом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама ручка (за которую хватаешся) наружняя ее часть отошла от внутренней. бикрост кровельный наплавляемый материал, битумный, толщина 2 мм. алюфом - сплен с фольгой толщина 8 мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак салон разобран. начал клеить бикрост, хотел клеить большими кусками но не получилось, пока греешь одну часть, другая остывает. поэтому технология следующая, режем бикрость на квадратики где то 20х20 см, греем и поочереди наклеиваем, получается не быстро но по крайней меренадежно после проклейки его уже не оторвать. сверху клал алюфом промазывая его противошумной мастикой, на моторный шит и тоннель в 3 слоя на пол в два. осложняется все тем что делаю я все это на работе по 2 часа в день, а на машине еще домой надо ездить. завтра проложу до конца алюфом и буду собирать салон. о результатах отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepgi03
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 383
Откуда: Ростов-на-Дону пл.Карла Маркса
Авто: ВАЗ-2101 77г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналоги бикроста - технониколь техноизол биэласт и т.п. Материал из битума армированный стекло- нитями или тканью в зависимости от качества. Очень хороший вариант для вибро и частично шумо изоляции в авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cepgi03, не поверишь технониколь это название фирмы которая производить бикрост Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldaris
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: санк-петербург
Авто: ваз-21074i

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня машина наконец то собрана... ну что я могу сказать... конечно не как в иномарке то в общем и целом стало тише, по крайней мере не жалко потраченых денег, как было бы в случае с автомобильной шумкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404