форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
моя 07
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: моя 07 Ответить с цитатой

ваз 21074 инжектор 2008 год белая . доработки - тонировка , коробочка для мелочёвки в багажник , замок на лючёк бензобака , концевик сигнализации там же , дополнительные вентиляторы в салоне , большие ветровики на двери . Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не прочь просто узнать побольше и о человеке, и о машине, и о его желаниях в ее видоизменении в лучшую сторону... Даже и без фото... Здравствуй, КОРОЛЁВ! В рядах 'классицистов' пополнение!.. Гип-гип, ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоты будут завтра Sad . сегодня не могу скинуть фоты с телефона в комп Sad . но я исправлюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.name/users/kudrsp/115337619/edit/?done=add_album_photo планирую себе подсветку днища как на этой фотке но пока выбираю цвет ( белый или оранжевый ) . извеняюсь за не мою фотку но с ней проще объяснить чего хотца ! и под фарой такую же светодиодную полосу хотца .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.name/users/kudrsp/115337619/125768794/#mainImageLink планирую себе подсветку днища как на этой фотке но пока выбираю цвет ( белый или оранжевый ) . извеняюсь за не мою фотку но с ней проще объяснить чего хотца ! и под фарой такую же светодиодную полосу хотца .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доделал - коробочка Very Happy заполненая - вентилятор под передними сиденьями - ветровики- замочек - концевик сигналки-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЛЁВ, уж не обессуть, выскажу своё мнение... Просто взгляд со стороны... Замочек, на мой взгляд, лишний - вполне было бы достаточно сигналки... На крайний случай - крышку бака с замком... Внешний вид остался бы целым... Ветровики как у меня были - полезная штука, одобряю... Не понял смысл вентилятора под сидением... Поясни, пожалуйста. А про ящик вообще молчу - зачот сплошной!.. Трижды полезная штука!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ящик можно было пободрее сделать Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник - по порядку: замочек поставил на люк из-за того что слили бенз Sad - думал пионэры и их это остоновит но его всколупнули и опять слили . после этого и поставил сигналки концевик ( разок пикнула и больше пока попытки пропали Smile ) оставил замок чтоб не было ложных сработок ! а от крышки с замком понт ваще сам проверил купив пару вариантов крышек ( открываю на раз ) . планирую самому зделать ветровики по типу как от вингроуда ( пластик по толще и более точный облиз двери ) . вентилятор штука не заменимая - проверил этой зимой 1( прогоняет к задним пасажирским ногам теплый воздух от печки и увеличивает воздухопоток по салону Абсолютно тихо , стёкла в задней части практически не потели не зависимо от наполнения салона ) ну и ящик посоветовал сосед - бывший класиковод ( я его сделал спецом из простого картона и скотча чтоб не жалко его было . ( не ругайте Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто всеми признаная болячка класики - это плохая вентиляция салона . я перелопатил кучу инфы по исправлению и выбрал такой простой и эфективный способ ( и дёшево и тихо и не заметно и быстро установить ... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PapaRUS
ТУРБО БОГ


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Новосибирск-Академ
Авто: ВАЗ1119-жоповоз, ВАЗ2108-корч.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящик просто меня поразил, может мне сполер из картона сделать на багажник ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЛЁВ, Про вентилятор - понял, если, говоришь, он справляется 'на ура', то ему действительно там и место. Я же себе планирую воздуховоды сделать напрямую от печки... Муторно конечно, но идеи-затеи есть... Думаю к зиме сделаю... Даже и не подумал, что ящик из картона.... У меня из фанеры и поменьше будет... А что, PapaRUS, идея имеет смысл... Сделать шаблон из картона, облить пеной, вырезать как нужно по форме, стеклоткань и смола... Шпатлевка и покраска... И будет супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник , я спецом выбрал для ящика картон+скотч т.к. элемент для удобства а не для эстетики Smile , а на счёт вентилятора - профиль воздуховода сильно загнутым будет и его эфективность может быть не на высоте да и вентилятор (еси интересно ) я запитал не от печки а от зажигания ( как в иномарках - тобишь вентилятор включаеться при запуске двигателя) . результат - при выключеной печке и закрытых форточках ( легкий минус за бортом ) стекла салона не потеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PapaRUS, а идея не плохая ! таких сполеров можно хоть каждый день новые нарезать . лишь бы руки не устали от ножниц Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дерусов
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 355
Откуда: Воронеж
Авто: 21053i

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЛЁВ писал(а):
просто всеми признаная болячка класики - это плохая вентиляция салона . я перелопатил кучу инфы по исправлению и выбрал такой простой и эфективный способ ( и дёшево и тихо и не заметно и быстро установить ... )

вентиляция салона это не гоняние воздуха по кругу всетаки. ктомуже таким мелким карлсоном ничего не сделаешь. толку будет ноль. это стопроцентно.
надо влагу выгонять из салона, треба нормальная натяжная\вытяжная вентиляция

через решеточки в задних стойках надо воздух вытягивать, через печку подавать нужной температуры. тада все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404