форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ-21093i Сидорыча!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вчера себя уломал и купил новые тормозные диски Fenox. отдал 830 рублей за пару. Очень приятная цена. Так же под это дело взял передние колодки Finwhale за 330 рябчиков. Теперь жду когда будет лишний часик на замену тормозов. Ура! Моя передняя подвеска полностью новая! (ну кроме стоек, пружин, и сайлентблоков и яиц). Остальное все новое! Ура! УРА! УРРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, )) гыыы реально новая подвеска ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у меня руки добрались до салона.
Приобрел новые уплотнители дверей (3-х камерные) и уже установлены. Результат - избавился от драных уплотнителей, двери теперь не свистят при 90. Закрываются дверки теперь упруго и четко. Осталось на багажнике уплотнитель поменять.
Так же в выходные были проклеены пластиковые панели багажника. Грохот сзади остался ТОЛЬКО от неисправного замка багажника, который буду менять (отвалилась направляющая пипка). Да и хочется чтобы приличная кнопка никелированная была там, а не уеб..ще серое. В багажнике теперь тихо, ничего не скрипит, и не бУхает (не путать с бухАет). приборная панель тоже у меня тихая.
Результат получен необходимый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Авто: 21099i

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как так у тебя 2002 года машина а панель старая высокая?!?! Я думал таких уже не делали в этом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, что то давно я не писал ничего про свою машинку... Недавно снимал передние блок-фары. Из них вымыл много мух, шмелёв, грязи. Основной целью было корпус фары (пластиковый) изнутри сделать блестящим. Под отражатель. Красить не стал, негде да и не сезон. Выбрал бюджетный вариант. Аллюминевый скотч. С помощью ножниц и "бениной матери" (долбаная геометрия корпуса!!!) внутренняя поверхность была покрыта блестящей лентой. Заклеивал прозрачным герметиком. Но результатом был весьма доволен.


Лампы у меня пока немецкие с обычным светом. Хочется Osram Cool Blue. Нравится мне белый свет фар. Rolling Eyes


Это я так зиму встречал!!! Laughing Laughing Эх, Кольцовские поля!!!

Перед новым годом был отремонтирован генератор, точнее заменен. Стоял 90А, но на роторе порвалась обмотка. ПОставили мне Б\у 72А. Месяцем ранее был установлен стартер редукторный, которым никак не нарадуюсь.

Сейчас к сожалению машинка стоит под окнами. Дожидаясь "комфортной температуры" хотя бы -20. А там ее ждет замена масла, тосола на антифриз Neste (канистрочка в гараже отца завалялась) и прочая профилактика. В частности по электрической части. В общем буду дальше отписываться о событиях...


Последний раз редактировалось: Сидорыч (Пт Фев 05, 2010 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, сугроб на крыше аэродинамике не мешает?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот помогает! На заднем стекле грязь не собирется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, про колодки Finwhale интересно,как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, Горя не знаю с ними. Не свистят. Ставил отцу на Калину он доволен. Сам уже 10 тыщ на них прошел. Тормозит ровно, не плавают тормоза когда нагреваются. Когда придет время менять - опять Finwhale поставлю. Японские ставить низя. Диск сотрется раньше колодок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч писал(а):
Японские ставить низя. Диск сотрется раньше колодок.


Это да. А вот у меня эти колодки сломались пополам Confused Решил больше не пользоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Finwhale почемуто свистели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот Егорьевские никогда не поставлю. Стрираются больно быстро и когда нагреваются тормоза "плывут". СААЗ вообще свистелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставьте ATE Green и будет вам щастье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, главное, что бы не паленые... На ATE много подделок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, +100. Я сейчас жалею, что когда менял тормозные диски не поискал вентилируемые на 13 дюймов... Хотя с другой стороны тогда (как и сейчас) не очень было с деньгами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404