форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
моя копеинька)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимай весь пластик! и полоски не катят совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чел любя ее 'копеинькой' зовет

Дык это уже и не копеенька толком. А представление о тюниге у каждого свои, и с течением лет свойственны меняться. Автор видимо еще не определился, в силу лет, и уже сам вроде сомневается, что и хорошо. Осталось только дать ему правильное направление, хотя опять-таки правильное оно у каждого свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, так именно об этом я и говорю... Лично я бы поставил бампера троешные без клыков, да на арбузы посадил машинку... Вот моё мнение... Желательно еще и арки визуально расширить... Хотя моей душе больше приемлем внутренний тюнинг машины - ходовка, сердечко ее, да салон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник писал(а):
Хотя моей душе больше приемлем внутренний тюнинг машины - ходовка, сердечко ее, да салон...

+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, +1. для наших машин, лучший тюнинг - это сток внешне и зверь внутри. (хотя для когото и внутренний сток тоже в кайф, но я таких не знаю Mr. Green )
Вернуться к началу
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечего щас по форуму полазит поднатаскаеься и думаю руки зачешутся)) хотя по себе сужу сначала руки зачесались а потом на форум попал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да эт вроде 21011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, не вроде а она самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боевик
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, спасибо за поддержку)) это и правда наша первая машина (купили втроём с друзьями), нам по 18 лет, тюнинговать машину стали из желания выделиться, так что упор делался на внешний вид, салон (в неё ничего изменённого нет, всё заводское, но зато новое и ухоженное) и музыку. Пластик стоит потому, что металлические обвесы стоят раза в 3 дороже )) на мой взгляд наша задача в этом варианте тюнинга выполнена: подчерпнули много опыта и выдилили машину из потока. Большинству в нашем городе нравится, особенно дядям на солидных машинах, смотрят так настольгически, вспоминают наверное свой первый автомобиль))))

В заключении могу сказать: летом собираемся брать ещё один ВАЗ и опять же тюнинговать, Спасибо всем за комментарии, будем стараться, что бы искушённые юзеры www.vazclub.ru были в восторге)) удачи на дорогах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боевикНу уж тоже сказал - Искушенные юзеры... )))... Не думаю, что надо стараться для кого-то, старайтесь для себя и в свое удовольствие! Лишь бы это было безопасно!.. А вот один маленький совет точно не помешает - у вас троих должна быть машина своя у каждого!!! Где-то здесь есть топ целый, этому посвященный.... Почитай, полезно будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подчерпнули много опыта и выдилили машину из потока.

К сожалению не все смотрят на нее с настольгическим восторгом, поверь мне )) Да и чего греха тить, я думаю большая половина из нас в 18 лет подобными вещами занемалась. Я раньше гонял без бамперов и со спойлером, и считал что это круто. Very Happy

А машина на 3х - жесть. Передеретесь из-за нее, хотя и крепость дружбы проверить способ не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник,
Цитата:
у вас троих должна быть машина своя у каждого!!!

+много!!! боевик, темку про это действительно не лишним будет по читать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy, А не 013?? У 011 фонаря заднего же нету... А на 013 под стопаком..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я нигде обвесов из металла не встречал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, а не встречал потому, что это шибко геморное и затратное дело... Но их делают!... Представь, сделать форму-болванку, да еще и жестянку по этой болванке опрессовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404