форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Верите ли вы в судьбу и т.п.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите?
Да
50%
 50%  [ 6 ]
Нет
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:04 am    Заголовок сообщения: Верите ли вы в судьбу и т.п. Ответить с цитатой

Собственно сабж.
Мне просто при покупке моей машины астпролог сказал будешь с ней париться очень много.. денег много будет уходить.. ну я думал: русская машина.. ясное дело патитьься... затраты.. ну да бензин... то се.... НО НЕ ТАК!!!! + я заметил что все мои "преключения" происходят в конце месяца.... Колеса лопнуло 25 августа(вроде), забрали права 28 сентебря, авария 27 октября, ноябрь машина стоит, 27 декабря на ходу откручиваються болты - отлетает заднее колесо...
Февраль - машина стоит, март 23 даю руль другому... резултат плачевный
верите ли вы во всякие такие "штучки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фигня...

получил права май 07. купил свой машин июль 07. через 2 недели занесло на мокрой дороге . вкурил литье и краб вырвало. делал на сто, дорого но быстро. в августе права забрали "за травку", в ноябре за бухло времянку продлили. Еще в ноябре вкурился мордой жестко по синьке. В марте забрал права, в апреле, сделал морду, в июле 08 поставил тачко на ремонт.. ремонт прет до сих пор =)) А все потому что сам дурак. Mr. Green

ЗЫ я насчет машин больше своим знаниям доверяю =) А в такие вещи типа "машина не идет хозяину", "битая будет бита еще раз" не верю все это гон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это гон, причем такой низкопробный. Верить надо в физику и природу. Все остальное - вымыслы людей, которые по мере эволюции начали задумываться о смысле бытия, а те из них кто был поумнее, понавыдумывали всяких богов, примет, духов, полтергейстов, гороскопов и прочей чуши.
Кстати! тем кто отчаяно верит в бога, по православным законам параллельно верить в прошлую жизнь, в приметы, гороскопы, и порчи - является страшным грехом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниверю (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, позиция типичного материалиста! Я когда-то по этому поводу даж с директором школы спорила... Mr. Green я вот идеалист безнадежный! Но суть не в этом...
Судьба...я лично по этому поводу не заморачиваюсь, иногда прикольно по наблюдать за какими-то совпадениями, но не доводить это до паранойи...
Человек сам творец своей жизни и судьбы! А когда при каких-то обстоятельствах человек "сваливает" все на судьбу - это либо неосознаваемая психологическая защита, либо перекладывание собственной ответственности на что-то/кого-то... Так что, по большому, счету в судьбу я не верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, короче будет скахать что вера в судьбу - это дурость.
На всей этой религиозной и сверхъестественной чуши, у многих уже каша в голове. С гороскопами, черными кошками, и т.д.
Что касаемо религии, то она уже перерождалась размножалась и реформировалась очень много раз. Например для староверов, православие считается грехом, на ровне с буддизмом и мусульманством. А у нас процентов 70 православные, тоесть дикие грешники!! а если взять в масштабах земли, так получается что правильно верят только 0.00005 % где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff,
Цитата:
правильно верят только 0.00005 % где-то

трудно говорить правильно или не правильно, так как нет критериев истинной правильности... Вера - это просто вера! Правильной или нет она быть не может... Ведь правда у каждого своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Ну правильно. у каждого своя вера, и каждая считается правильной. а правильной может быть только одна. По этой теории именно или эти (или те) 0.0005% обредут вечный покой, а остальные обречены на муки в аду, или где-то там еще, или деревом будут например, я уж хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В судьбу верю, а астрологам нет! Когда человет заранее тебя настраивает на определенный лад, то ты подсознательно пытаешся так делать, следовательно и результат такой. Относитесь ко всему филосовски с точки зрения материальной действительности в призме современного мира.
П.С. фигассе придумал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klim, завернул на отличненько! Smile
а в целом, незнаю как на счет судьбы, кармы и пр... знаю одно - никогда нельзя винить когото или чтото в том, что с тобой случилось. всегда, ВСЕГДА, В-С-Е-Г-Д-А!!! виноват только ты сам(а) если это понять и принять, то жить на порядок спокойней будет. никаких тебе терзаний, лишней злобы и нервов. короче, окромя пользы - никакого вреда! Smile
Вернуться к началу
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не смешно в приметы и верю и нет.
чёрных кошек боюсь, обязательно через левое плечё переплюну. пятницу 13-о пофиг хотя именно в такие дни два раза сильно разбил машину. В гороскопы не верю но с утра слушаю а вечером анализирую, поэтому и не верю. Про битую машину пофиг, сейчас езжу на машине на которой через месяц покупки подобрал пешехода, все говорили продавай, езжу и ни чего уже три года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в судьбу не знаю, а кто её знает какая она, судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гороскопы вещь бесполезная, а в случае с впечатлительным человеком, еще и вредная. однако я думаю никто не поспорит, что имеется соответствие характера человека с его знаком задиака. парадокс.
Вернуться к началу
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судьбы нет! есть водка и кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, и флудеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404