форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Боинг 2107 Игорь.К's
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в который раз убеждаюсь что в россии делают автомобили хуже чем что либо еще, разобрал приборку (сильно стучал тросик спида) собрал обратно, перестали гореть лампочки дальнего и ручник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07 вплане снятия приборки самая удобная из всех вазов, помойму. Хотя конструкция крепления конечно идиотизм.
Игорь.К, проверяй "мамы", они бывает вылетают из гнезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я их с таким усилием втыкал, пальцы в кровь содрал, пришел домой увидел две лампочки на столе, вставил пустые цоколи во я лох... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Кстати у меня до сих пор твой свечник и отвертка лежат, Embarassed да и за калорифер с переноской так и не отблагодарил по-человечески... совесть сукка мучает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, а прни чем тут производство автомобилей??? сам сказал-вот я лох))) между прочим, на автовазе такие же люди работают))) как ты и ....я(немного))))без обид)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, Не все равно, я почему полез в приборку, шелестел тросик спида и стрелка на увеличение шла рывками, вверх-вниз, тросик вставил по нормальному, затянул, шелест прекратился, но прыжки вверх-вниз усилились... чудеса блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, наконец то добрался, вариант продажи отмелся еще в начале лета, пока кризисы шмизисы устроился на нормальную работу, появился кэш, и семья и друзья в один голос кричат продавай эти дрова и бери нормальную машину, тычут мне варианты всякие, пару раз съездил... семерка 2001 года за 50 тысяч, сразу насторожило, словились... внешне ничетак, и цвет прикольный бирюзовый... продаван тип молодой, чурковатый слегка, с пятого раза только понял что мне его "позавчера капиталеный!!" движок безразличен, ладно думаю, открыл багажник залез под обшиву, и афигел.... машина 2001 года с дырами по всему днищу, залез под низ, там тоже караул... Вот как обьяснить всем что если у машины год свежее чем мой то моя говно и рухлядь... ладно выговорился семья и друзья уже смирились и поняли что на другой машине меня не увидят... но когда я с торжественным выражением морды заявил что тачка отправляется на ремонт, это всех убило наповал. Двери которые Бродил посоветовал взять оказались корявыми и в шпаклевке снизу доверху, поэтому решено было покупать только правую дверь, а остальные выводить и подгонять по кузову. Идем дальше, сначала хотел заваривать ручки личинки и тд и тп, но потом подумал что это все пижонство и понты, решил ограничиться только удалением личинки замка справа, установкой евроручек, убрать весь хром к чертям, заварить воздухозаборники на стойках и на капоте, зализать багажник и чтоп открывался с кнопки. По движку делать ничего не буду, разве что солекс валяющийся запихну, хотел занижать но наверно теперь уже только после зимы. Ограничусь только установкой нулевика и выпуск полный сделаю. Ближе к лету определюсь как быть дальше. Как писал раньше была в планах установка движка от "М"вской бэхи Е30, он благополучно стал новым сердцем для 318i о которой тоже писалось ранее. пока все, буду знакомить с процессом восстановления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/3500/navuhodnosor.0/0_7f70_eee62d75_L.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинок главно побольше сыпь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404