форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Боинг 2107 Игорь.К's
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Боинг 2107 Игорь.К's Ответить с цитатой

Машину покупал у соседа летом, 95 год 90 тысяч пробегу, 45 тысяч цена. Изначально хотел зубило, но в кошельке было 50 тыщ всего, нормальных экземпляров не встречалось, собравшись с мыслями осмотрел данный девайс, и покупка состоялась. После получения транзитов сел за рулем, один без всех и подумал, наконец то... у меня есть машина. Состояние экземпляра приятно порадовало, если учесть то что большинство классических жигулей тех лет доживают свои дни под сугробами около подъездов либо исправно катают жопы пенсионеров по маршруту "дача-город". Единственный косяк был чуть мятое крыло (без повреждения ЛКП), и самостоятельно отрихтованная дверь левая задняя также без повреждения ЛКП. Двигатель чистый, не дымит, масло никуда не наружу не уходит вообще!!! Ни одного ремонта не было. Подвеска в хорошем состоянии. Из минусов, гнутая правая рулевая тяга, и чуть потекший задний левый аммортизатор. Также был стареньки МР3 Pioneer и комплект динамиков тринадцатидюймовых Pioneer. Сигналка АПС 7100 с обратной связью. Тонировка по кругу. Машина полный сток покупалась для передвижения моего бренного тела. В будущем планируется установка двигателя M20 на турбине, задних дисковых тормозов, перекраска в черный матовый цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно случилось то самое чего боится каждый автолюбитель... Авария, со мной к несчастью их случилось две. Обе не по моей вине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДТП были довольно легкими. Список повреждений: крылья передние, бампер передний, юбка, решетка радиатора, поцарапал ЛКП на капоте, задняя правая дверь. Жду выплат по страховкеSmile. Если кто сталкивался с подобным, какая выплата примерно меня ждет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...у...у.... Это не аварии... Последствия не такие страшные. Всё поправимо в твоем случае небольшими вложениями... По кузову живая, так что мнение подтверждается - делай двигатель!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как то на еще синей 06 82г.в. (была такая в собственности) точно так же переднее левое крыло помяли, то есть я на таран 09 взял - дорогу он уступить не захотел... Так вот мне чуть более 5 тыс. выплатили... За крыло, клык бампера и решетку. Кстати, у вас, на родниках дело было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, в лучшем случая тыщ 10 тебе насчитают +- 3-5 тыщ. они при подсчетах учитывают износ авто, но если красца была целая, небыло ржавчины и др. вмятин, до аварии, то можно боле менее нормально получить на ремонт. мне 3 года назад в левую среднюю стойку крузер влетел. насчитали 30тыр а дали 10, износ 70%. вот так.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404