форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 21011 78 г.в. "Василиска" Ушла на покой
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У деда моего "победа" была... ему в дверь по диагонали "копеье" въехало, скорость не помню уже, так вот, у копейки капот "гармошкой", а дед тряпку достал, краску вытер копеешную, и дальше поехалSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuqoN, хорошая машинка, мне понравилась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, До аварии собственно мало чего делалось... Если не ошибаюсь, красили правую переднюю дверь.. так какой то косяк был, и пороги.. больше в голову пока ничего не вспоминается...

Раньше на ней ездил мой отец, а щас машину решили купить, но тут кризис.. и пока ездием вместе Smile ...

После аварии покупали крыло правое, капот, и передок.. Бампера..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, Ну инет анлим yf 512=) А телефон соник)) Давно он у меня уже.. Но пока держится..
Железо если честно хз чье... Confused

Троешник, Ну состояние кузова хорошее.. но есть косяки=) В ближайшее будующее дверми надо заняться.. А уж если глобально.. то хотел капиталку делать кузаву.. В частности задний ланжерон менять... Но это ближайшее время врятли будет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, у кресты крепления вырвало.. там не только бампер боле мене целый был.. там ещё рядом фара одна валялась.. целая.. Но её потом 14-ка раздовила когда уезжала от туда=)

Троешник, Креста была бита только в заднюю часть.. ещё до России.. В России у этого хозяина было пару случаев.. но там не сильно... пару царапин да вмятин...

После аварии я её больше не видел.....

Витек.ru, 1STR1, Троешник, спс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что.... По капремонту кузова почитай темы - 'McLaren 01' и 'Старушка'... Как раз сейчас этот процесс и происходит... А наступает момент этого ремонта как обычно - НЕОЖИДАННО....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иномарки мягче специально, для безопасности. Это у нас танки )) В столб въедешь на 40км/ч - будешь мешок с костями, а там все продумано.
Хотя для нас оно может и лучше, потому как ремонт дешевле выходит, а кости и так заживут, почти бесплатно.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем сёдня произошла замена передних динамиков на 16 см..



И купил 07 подиумы подиумы... Думаю не сильно страшно будут смотреться??=)




Завтро планирую всё это установить на машину... Сёдня уже не получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Ну ремонт в ближайшем будующем не планируется... кризис..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные такие подиумы. Я не видел таких. Где брал и почем ? Туда 16 см лезет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Брал на петухова... как раз под 16-тые, за 1500 рэ... На всю петухова толька эти подиуы нашёл в одном месте.. ещё были пластмассовые накладки какие то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подиумы - зачет Exclamation На фото очень даже здорово смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! подиумы супер! но я бы не отдал столько за подиумы... жаба душит блин
Троешник, Все просто, в полку вкрутил динамики... жетско на герметик.. снизу приложил лист паролона.. пристрелял его монтажным степлером и сделал дырочки больше чем магнит.. но не полностью закрывая динамик и на железную полку кинул войлок с дырками большими.. подогнал полку, залез в багажник и саморезами прикрутил ее... так чтобы железо "притянулось" к полке... использовал черные саморезы(самые хорошие - имхо) и шуруповерт
NuqoN, Мой сонник поплавал 3 раза в море, 1 раз упал с лестницы и пропрыгал 4.5 этажа... все основные функции работают, кроме камеры и вспышки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuqoN, что за паника, какой кризис? Туго с пятаками - да, но всё же от настроения зависит! В душе ЖИТЬ надо, а не существовать! Стремления порождают совершенство! А сливать всё на кризис - значит опустить руки.... Я говорю об этом не только в отношении к машине, я обобщаю всё! Оптимизм великое дело, особенно когда на рельсах в тоннеле сидишь... ))). 1STR1, на днях собираюсь подиум собирать из задней полки - посмотрим, что получится... Обязательно отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuqoN, Так подиумы из какого матерьяла ? Для пластика цена дикая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404