форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Народ над нами смеются!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Мужики на витцах ваще жесть, еще как правило на розовом, красном или лиловом... Я всегда увидев таких из мужской солидарности про себя оправдываю их, типа мол у девушки взяли погонять...


а я видел мужика на синем витце эрэс турбо на механике... в заезде с турбофорем идёт корпус в корпус)) достойный агригат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Я так же как и чоткий пацан, а также ниибацо патриот своей страны, а так же под влиянием своих для меня [censored] авторитетых друзей, считаю что надо ездить на наших свежих и в хуй не дуть. Во первых само авто дешевле, запчасти в случае чего, недорогие, а Капитан, это денежная пропасть для моего направления которое я для себя выбрал в него уже потрачено более 200 т.руб, но на данный момент это обрезок кузова который вообще еще хз когда поедет.

НА предыдущей странице написано, что типа я на классику не сяду... Типа что стрёмно что ли? с таким контекстом написано?

Я скажу честно и душевно. Кто берёт классику тут два варианта, либо на убой , либо тюнинг, а зубилу берут либо у кого не денег нет и они донашивают её сыплящююся, и [censored] потом что ВАЗ гавно, либо убеждённые зубилисты, у кого хотя бы чуть больше денег берут матрёхи или ино лохматых годов.

Так что ИМХО про классику не пиндеть. Классиководы на ЭТОМ сайте, осознанно сделали свой выбор. Либо берут классику на убой. как было написано выше.
Rolling Eyes

ЕБАНУЦЦА ТУФЛИ ГНУТЬСЯ!



полюбому McLaren синий..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

притих искитимец...завалил хлебало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимает, что мы его можем в пробке убить своим ядовитым выхлопом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно все понимаю, когда вынимаю, но... на всех кто там на форуме выпендривались, смотрят точно также, как и они на этот форум и жигулистов. кто? владельцы ягуаров, бенкли всяких и прочее. даже нет, они их просто не замечают, не замечают авто ценой меньше ляма баксов. поэтому о чем то серьезно спорить просто нет смысла. подумайте о них с позиции алигарха и все пройдет Smile
Вернуться к началу
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про классику МакЛарен и Троешник правильно сказали. Или для тюнинга (для души) или как машина на случай "денег нет, а ездить надо".
знакомому деньги нужны были, он продал 15, купил шоху 88 года, проездил на ней год-полтора, и купил марк 97.

А на универсалах можно всякое говно возить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч писал(а):
McLaren писал(а):
Мужики на витцах ваще жесть, еще как правило на розовом, красном или лиловом... Я всегда увидев таких из мужской солидарности про себя оправдываю их, типа мол у девушки взяли погонять...


а я видел мужика на синем витце эрэс турбо на механике... в заезде с турбофорем идёт корпус в корпус)) достойный агригат)



RS кстати синий у нас во дворе стоит, на механике)) и ездит на нем парень за 2 метра ростом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, видал видал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал(а):
Кузьмитч писал(а):
McLaren писал(а):
Мужики на витцах ваще жесть, еще как правило на розовом, красном или лиловом... Я всегда увидев таких из мужской солидарности про себя оправдываю их, типа мол у девушки взяли погонять...


а я видел мужика на синем витце эрэс турбо на механике... в заезде с турбофорем идёт корпус в корпус)) достойный агригат)



RS кстати синий у нас во дворе стоит, на механике)) и ездит на нем парень за 2 метра ростом))



видел я этого шланга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форик ни едит =) А витц ?? RS это ж тоже овощи. 110коней полтораха. Я как то слышал про турбо RS но увидеть хотелось бы характеристики.. По идее двиган должен быть 1NZ-FTE в инете не нашел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у знакомого был турбо РС но он его разбил, перевернулся на нем шас стоит в разобраном состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турбо RS не бывает с завода, киты выпускают на этот движон очкоэс кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну жигулей тоже не бывает турбо с завода Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему идеальный городской автомобиль (Не пинайте строго) Runx "Z", замечательная динамика, относительно небольшой расход бензина и ходовые кач-ва, очень мягкая подвеска. Всегда поражали японцы, реально из пальца лош/силы высасывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. поражает.....
а если им дать 21-й палец они так же лош силы оттуда высасут или чО другое ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404