форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Народ над нами смеются!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, Пля! перед тем как отправить сообщение, оно было немного больше, и там как раз были слова насчет именно старой классики. Ну а насчет "папа подарил новую иномарку", так это касается и наших новых матрех и зубил, которым до иномарок намного меньше, чем до них копейке 78года ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Витек.ru, Не стоит рассуждать с такой стороны вопроса, просто еслиб нам папа подарил новую иномарку, на 18 лет, мы бы также рассуждали. Чего греха таить, многие из нас приобрели такие машины, не от хорошей жизни, и только уже потом втянулись в это дело, благодаря попыткам своими силами более-менее дешего и культурно передвигаться. И что-то доказывать тем кто этого не знает, как минимум бесполезно. Просто так устроена жизнь и экономика, что богатыми все быть не могут. Что с одной стороны хорошо.. )) Wink


Полностью согласен.
Вот больше всего меня это и раздрожает, что критика в адрес вазоводов идет какраз от тех кому "папа подарил новую иномарку, на 18 лет". Которые не знают как деньги то зарабатываются с нуля, а ни когда тотже папа на теплое место посадит (у меня отец всю жизнь на заводе и водилой проработал, сейчас на пенсии, мама - учитель русского языка и литературы, тоже уже на пенсии. Так что корумпированых родителей у меня нет. Первую мешину - 6ку купил на свои деньги как получил права, а лансер 1999г.в. достался по случаю за недорого, тоже на свои кровные). Поэтому меня немного задевает, когда какойнибудь недопырок на новенькой Мазде3 говорит, что моя шестера х...ня, а я лично лох. Ему никогда не понять, что когда машина достается тяжким трудом, то к ней испытываешь совершенно другие чувства.

З.Ы. на счет учебы на простом: натренировавшись на 6ке, лансер обслуживаю сам без особых затруднений Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это кому как, в плане того что родители сами решают как воспитать своих детей. Кто-то наоборот старается сразу посадить за мерседес, и получить от этого удовольствие, мол мой сынок, такой молодой а уже на мерине меня возит!! У кого-то другая теория - купить дрова, чтоб ребенок, по локоть в масле побывал, познал все технические плюсы и минусы, своеобразная школа жизни, типа что не все так просто порой бывает.
К сожалению щяс время другое, вспоминая те года, лет 7-8 назад, мои одногодки мечтали о своих жигулях, а иметь девятку вообще было очень круто.. Общаясь сейчас с 18-ти летними парнями, могу сказать что на классику из них никто не сядет, и именно потому что многие другие в их года ездют на дорогих современных иномарках, и мнение общественности для них важнее, что впринципи их оправдывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Ну это кому как, в плане того что родители сами решают как воспитать своих детей. Кто-то наоборот старается сразу посадить за мерседес, и получить от этого удовольствие, мол мой сынок, такой молодой а уже на мерине меня возит!! У кого-то другая теория - купить дрова, чтоб ребенок, по локоть в масле побывал, познал все технические плюсы и минусы, своеобразная школа жизни, типа что не все так просто порой бывает.

По мне дак второе правильнее.
Цитата:
К сожалению щяс время другое, вспоминая те года, лет 7-8 назад, мои одногодки мечтали о своих жигулях, а иметь девятку вообще было очень круто.. Общаясь сейчас с 18-ти летними парнями, могу сказать что на классику из них никто не сядет, и именно потому что многие другие в их года ездют на дорогих современных иномарках, и мнение общественности для них важнее, что впринципи их оправдывает...

Собсно поэтому я и купил Лансер, а так он нах не нужен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На классику по доброй воле я тоже не сяду. Я зубилщик Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не купил еще ниодной машины на свои деньги, однако и шестера, перешедшая мне от отца и сейчас 14ая, которую тоже он мне подогнал, пересев на ниву блин Smile, я считаю что отработал. хотя нет, шестеру отработал по любому, а за 14ую еще буду с ним расчитываться. все зависит от людей и не более.
Вернуться к началу
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady писал(а):
На классику по доброй воле я тоже не сяду. Я зубилщик Mr. Green


+1, НО ВФТСку я когда-нить построю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же как и чоткий пацан, а также ниибацо патриот своей страны, а так же под влиянием своих для меня пиздец авторитетых друзей, считаю что надо ездить на наших свежих и в хуй не дуть. Во первых само авто дешевле, запчасти в случае чего, недорогие, а Капитан, это денежная пропасть для моего направления которое я для себя выбрал в него уже потрачено более 200 т.руб, но на данный момент это обрезок кузова который вообще еще хз когда поедет.

НА предыдущей странице написано, что типа я на классику не сяду... Типа что стрёмно что ли? с таким контекстом написано?

Я скажу честно и душевно. Кто берёт классику тут два варианта, либо на убой , либо тюнинг, а зубилу берут либо у кого не денег нет и они донашивают её сыплящююся, и пиздят потом что ВАЗ гавно, либо убеждённые зубилисты, у кого хотя бы чуть больше денег берут матрёхи или ино лохматых годов.

Так что ИМХО про классику не пиндеть. Классиководы на ЭТОМ сайте, осознанно сделали свой выбор. Либо берут классику на убой. как было написано выше.
Rolling Eyes

ЕБАНУЦЦА ТУФЛИ ГНУТЬСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, "классиководы на ЭТОМ сайте осознанно сделали свой выбор" - полностью согласен! Не пиндеть!!! К классике особая любовь, особые чувства, особое состояние души! У меня нет слов это всё описать... Поймет только тот, кто это переживает... А всё остальное - банальная мирская суета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики на витцах ваще жесть, еще как правило на розовом, красном или лиловом... Я всегда увидев таких из мужской солидарности про себя оправдываю их, типа мол у девушки взяли погонять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне покуй я на новой классике езжу и доволен!!! базара ноль качество хуже чуток чем к примеру у 10-го и младше семейств, за то задний привод он и в африке задний привод! можно и дрифтануть Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дрифтануть и дверь помять Smile Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не чего против не имею против классики, сам хочу себе копеечку купить для душевного тюнинга Mr. Green
Verchok, а слабо дрифануть и не чего себе не помять??? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял классику.. 06 у бабушки.. врнее бабушки были нужны женьги и мамка купила мне 06... я доволен машиной.... очень приятно обгонять или не сильно устпать иномаркам 80х.... да даже новый 206седан ограничитель стоит на 160..
а то что вчера увидел вызвало море радости..
Ехали с другом.... ну пацан так устроен как тот тип с дрона.... ну да баг с ним.. так его начал обгонять капитан на повороте.... обогнал он.. пацан тоже начал жать на тапок(мы на 99 97г.в.) вообщем мы шли с ним на ровне.... он впереди нас на 10-15 метров.... дык мы разогнались до 170... и че удивило что он шел ровно ровно... нас кидало очень сильно.... а его чуток колышало... Эх! я хочу зубу под спорт... и классику для "росскоши" А так Мкларен, на счет сайта надо действительно че нить новое выложить.... а то там последние новости давно появлялись Smile
а на счет Дрона, как тут сказали... собака лает карован идет.....
Мысля пропала.. но обещала вернутсья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергунёк
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск
Авто: SUBARU FORESTER 2.0 TURBO

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны! да вазы рулят!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404