форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
нужен совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это марка кузовов, но у левинов с 87 по 91 год маркировки идут АЕ 91 и АЕ 92, пятые моторы идут с маркировкой кузова 91, и четверки с 92 кузовом соответственно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, Ты взгляни на кузов... По фоткам там конфетка, и салон чистенький. А мотор контрактный всегда взять можно, тем более те двигателя неубиваемые практически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, Ты наверно путаешь, и цифры были 85 и 86 АЕ, это самые первые левины в кузове хэтчбек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно... Трансмиссия: коробка.... Хорошо хоть, что не тягловая сила в виде упряжки.... Какая коробка? Блин, аппарат интересный, только моё мнение - если уж брать подобное - BMW 320i или 323i в купе-версиях... Шесть горшков, крутящий момент до и более, от 140 кобыл, механика-спорт, ЛЕВЫЙ руль, люк на всю крышу, задний привод, ВСЕ дисковые тормоза, впрыск в КАЖДЫЙ цилиндр, да и вид на мой взгляд лучше... Я о машинах конца 80ых - начала 90ых... Ну эт моё мнение, а выбор то за тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, какие ае95,96? это ае91 т.к. он с полторашечным 5А которые могут быть 5А-F - 85 лыс. 5А-FE - 94 лыс. и 5А-FHE - 104 лыс.
Игорь.К, 4А это 1,6...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
Это марка кузовов, но у левинов с 87 по 91 год маркировки идут АЕ 91 и АЕ 92, пятые моторы идут с маркировкой кузова 91, и четверки с 92 кузовом соответственно

опередил ты меня =))) пока я чай наливать ходил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, Я знаю Smile Пятый мотор ниедит, проще зубилу оставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, За такие деньги в хорошем состоянии, "бомбу" тяжело купить, ладно хрен с ним с движком, у меня ара есть один, за бесценок детали отдает, дело в другом а именно кузова, потому как на таких машинах ездят либо фанаты Е30, либо пожилые мужички у которых она еще с далеких девяностых оказалась в руках, поэтому у большинства экземпляров довольно уставшие кузова мне вот повезло я агрегат купил за 30 тыщ, Е30, 87 год, механика купешка, touring. 170 кобыл, но кузов уставший, салон нужно в порядок приводить. Еще тысяч 50 и это будет та самая легендарная "акула" Е 30 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
RaZoR, Я знаю Smile Пятый мотор ниедит, проще зубилу оставить

вот и вывод тебе Кузьмич ... кстати куда сам то свалил? купил поди уже? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обкатывает уже походу Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyota Sprinter Trueno АЕ86 - вот эту машинку я имел ввиду.
Вернуться к началу
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, хы... 86й легенда... хер ты его найдешь... да и ЗП Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему легенда? настолько крепкая оказалась?
ЗП Question
Вернуться к началу
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, потому что это хачироку, одна из самых пиндатых авто для дрифта Wink ЗП - задний привод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, теперь хачироку какоето.. может хватит мудреными словами изъеснять? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404