форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Из-за чего машина заглохла прямо перед горожом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MVlaDC
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 2106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Из-за чего машина заглохла прямо перед горожом? Ответить с цитатой

Подъехал я к своему гаражу, заглушил машину что бы пойти открыть гараж и когда вернулся в машину она завелась секунд на 10 и заглохла. И потом не хотела вообще заводится. Спустя каждые примерно 30 минут она заводилась секунд на 10 и глохла. Короче через 2 часа я её загнал в гараж, она конечно же заглохла и больше не заводилась. На следующее утро я пришёл за машиной, она нормально завелась, а от проблемы и след пропал. Вопрос: У кого-нибудь есть какие-либо догадки по поводу неисправности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVlaDC, Для начала скажи что у тебя за машина и каково ее общее состояние? В том смысле, что сколько движок отходил после ремонта если был, постороние шумы при работе и пр.
Вернуться к началу
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё что за гараж: отопление, расположение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего проблема в топливном тракте, ЛЁД еред заборкой сеткой в баке, постоял, лёд отошол от заборной сетки и всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие же характеристики неисправности бывают когда лёд бывает в бензо фильтре и в бензонасосе. Да в принципе в любом месте трубопровода, постояв в гараже тепло двигателя прогрело лед и вода, в дальнейшем застыв, не препятствует протоку бензина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lleexx, слушай, ну так не интересно Smile
Вернуться к началу
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посля твоего вопроса час прошол, а в ответ тишина, ну я и повыпендривался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MVlaDC
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 2106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина 2106, капремонта не было, в отличном состоянии,посторонних шумов не имеется, да и гараж у меня сухой и тёплый.
Лично я грешу на сигналку, может с ней что неладное стало, хотя раньше всё было ок.
Я тут вспомнил, что за день до момента когда машина не хотела заводится, у меня вырубились поворотники и тахометр, но потом минут через пять они сново заработали, больше я ни чего не заметил. Может тут разгадка кроется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналка какая, кто ставил, когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MVlaDC
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 2106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставили давно когда машину купили , устанавливали мастера, сигналка простая пультик с 2мя кнопками, больше про неё ничего не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть подозрение на сигналку, сними блоки сигнализации и дома просуши, есть вероятность что влага в блоках. К стати снимиш блоки включи и проверь поворотники и проверь, сигналка обычно их не трогает, если она простая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MVlaDC
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 2106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим сигналка не причём, то по какой причине могли вырубаться поворотники и тахометр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только две позиции, или ещё что отваливалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVlaDC, на счет тахометра - глянь 9ый предохранитель и клемы у проводки к нему.
Вернуться к началу
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может болтается? Sezar, теперь ты опередил, теперь мне не интересно. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404