форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Помогите советом начинаюшиму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, У меня есть такой вариант можно взять все провода с какой либо японки и закинуть их в жиговский кузов и можно забыть опраблеме с проводами. Мне более интересно можно ли из подручных средств собрать колектор и ресивер? И тогда еше такой вопрос сколько у вас стоят мозги и провода родные вазовские потомучто я читал про переделку на инжектора там на писано еще что надо ставить от ваз 2112 зажигание. Какбы если повашим ценам сколько ето стоит а то я чувствую что по нашим ценам ето очень дорого получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С-В-А-П звучит пистато Mr. Green
не грей се голову, забудь про это, если конечно не хочешь потома шма секса много и денег отдавать как за ВИП...

п.с. Вчера вот наконец то посмотрел на Новосибирскую ОКУ с 3 горшками и автоматом - ех.... красота....

Давай считать: двиг у нас с сильвии около 50 + короба все с доками и хорошо ходящее и со всемм чем нуна, у вас дешевле будет, темболее я так понял что ты связан с перекупом, а это еще проще... Оформить его в 2 это еще ну максимум 20, итого за 100штук дерева ты получишь хороший ДВС, который будет твой НЕУД рвать на части иотсутствие секаса, гемора с запчастями и много-много чего еще Rolling Eyes


ИМХО не ипите се мозга - он еще пригодитса Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GanGsteR, Коллектор ты не собереш. Он же с рубашкой охлаждения. Ресивер реально сварганить.

Мозги стоят от 3 тысяч. провода на двигатель от рубля. это за б\у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Нет вот конешно вариант поставить японческое двигло но кто мне его оформлять будет и сколько килобаксов надо будет отдать тому дяденке мильцанеру который бедет ето делать???? Ладно там я знаю точто в волгу можно поставить 2LTHE причем без всяких проблем и его свободно оформять потомучто он и по обьему совпадает и по местам крепления почти и по лошадям помойму тоже! Просто я реально не вккурсе как его можно оформить легальными путями потомучто я как то не хочу на каждом посту гайверам отстегивать тем более городок тут у нас маленкий так вообше будут на каждом повороте стоять с протянутой рукой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, А если еше пересылку примерно сколько будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GanGsteR, ну смотри....
а как оформить можно всегда найти, а с нашими ЗП ты так на******************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько пересылка хз... там по весу и габаритам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал(а):
Брать двиг с коробкой вместе и все. Благо там у вас контрактных, как у нас навоза летом Laughing


так вот откуда летом тянет...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, Асколько у вас стоит оформить япончиский моторчик, потомучто я сегодня узнал у наших гайверов что да как половину то возможно зделать только там одна проблема у нас нет фирмы которая поставить мотор а там надо чтобы лицинзированая фирма ставила а у нас таковы отсутствуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди есть позьба если есть у ково чтиво по тюнингу классических движков поделитесь пожалуйста буду очень благодарен!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дижку поставить мона! есть у нас онтора которая занимается с доками и есть СТО на которых тебе все это сделают (условия той конторы) за документы 10 000р. и мне в 7-ку мона поставить до 2- литров и до 180 кабыл....
итог: переделка ходовки, замена моста, замена тормозов, более крепкие крестовины, движка с коробой и мозгами.... с работой = 100 - 110 т.руб.
итог: стоит 3s ge на палке и мост от бмв E30 - E32...
потом мона поставить турбину и будет 260 японских пони

не айс! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ахти какая сумма за такую переделку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok, Не это у вас ! Но унас отсутствуют такие конторы поетому мы не можем ето зделать если бы можнобыло просто чтобы они доки зделали а я сам мотор воткну туда и переделаю все просто если у нас ето делать надо штобы бумага была что мотор поставлин по всем законом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok, А сколько у вас стоить такой жигуль? вкотором 260 японских пони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас таких нет))) это фантазии людей, в жилах которых течёт АИ98)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404