форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Помогите советом начинаюшиму
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Помогите советом начинаюшиму Ответить с цитатой

Всем привет . Я начинаюший Жигулист, я живу в приморском крае и так как унас стала проблема с японскими авто и я решил перейти на советский автопром приобрел себе ваз 2102 и хочу вмастить туда инжектора. Почитал статьи по инету и там везде на писано ставить колектор и ресивер от ваз 21214 и мозги от него же. Но у меня нет возможности это все приобрести и возникла идея изгатовить колектор и ресивер самому из подручных средст и поставить туда японские мозги от какой либо малолитражки. В планах есть установка 5ступай коробке от toyota celica и турбу поставить тоже хочу. Люди если есть у ковонибуть кокиенибуть мысли по этому поводу или может кто делал уже подобное подскажите как правельней это буде сделать!!!!
Буду рад любой помоши!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GanGsteR, а с каких пор в приморье пролемы с япмашинами? у вас их там еще имхо на пару-тройку лет хватить должно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю он имеет ввиду ситуацию с таможней Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GanGsteR,
Цитата:
установка 5ступай коробке

Цитата:
Люди если есть у ковонибуть кокиенибуть мысли по этому...

у меня после прочтения мысль ток одна появилась...как у Белинского - русский язык необыкновенно богат! Mr. Green
Сорри. Без обид... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня ваще образование 4 класса средней школы Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, и то поди коридора? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тип того Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать двиг с коробкой вместе и все. Благо там у вас контрактных, как у нас навоза летом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вшторивай 1jz-gte и коробу автомат. Будеш летать на двойке по полям как ошарашеный Mr. Green


ЗЫ А где там жигуль найти то умудрился весь гнилой наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR писал(а):
GanGsteR, а с каких пор в приморье пролемы с япмашинами? у вас их там еще имхо на пару-тройку лет хватить должно Smile
Да стех что у нас цены взлетели до таких вершин что жутко Я последнее ведро которое продал Toyoty Celicy отдал за 75 тысм руб и ремонт её требывался на 50 тыс машина была 91года а оторвали как 2000 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, двойку нашел совершено случайно в гараже у соседа в принципе не гнилая ДАЖЕ заводиться и двигаеться без чье то помоши, 1jz-gte это конечно вариант но кто мне его на учет поставит? вот вчем вопрос! просто есть желание наделать себе головников и потом думать как все зделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GanGsteR, Ну поставить можно за деньги. Или сначала поставить потом свапнуть. А техосмотр без заезда проходить.

Зато будет нормальный японческий двигатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanGsteR
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, тогда другой вопрос каким образом в тулить эту кучу метала под капот ? там та четырех горшковый та стаит и то в притирку а там 6 горшков если есть какието идеи подскажи. Просто вообше есть желание прокачать родной моторчик что бы вообше месный народ в шоке был! Я както рахз читал про какойта жигуль "копейку" там стоял родной маторчик прокаченый по мойму до 300 кабыл Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GanGsteR, Вставить то можно. По инету ходят фотки пятерки с RB26DETT. Бюджет там канеш тоже конский. Проще было бы бы житиэр 32 взять и восстановить чем пятерку мучать.

А колхозить японские мозги на вазовский двигатель тож не вариант. Если уж мозги и проовдку купить нет возможности то придется все это заказывать, распредвалы, шатуны коленвал и.т.д. вылезет очень дорого. В твоем случае мне кажется самое реальное взять японские агрегарты. К примеру мне очень нравится движок b16a. Думаю под капот он влезет. Проблемы состыковки с трансмиссией тоже решаемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GanGsteR, я тут турбу строю но долго и основательно. На карбах. В твоей ситуации я бы двиг сменил просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404