форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
для начинающих водителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лет, без 3х месяцев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я хрен бы повесил! какой нить ЛХВС еще наклеил бы Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю халву варенье сахар Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тип того Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 января 2003 года - чутка больше 6-ти лет. Из них 3.5 года лишения... Итого 2.5 года законного владения ))

Конечно ездить со знаками типа "чайнег" - это стремно, хоть и правильно.
Яб наверно не ставил, или одевал перед постами, или при длительной поездке, или по незнакомым дорогам..

Кстати, интересно будет тему создать, или тут отписаться, как кто начинал!

Я вот должен был права получить где-то в ноябре 2002, но проипал время действия печатей, именно в этот период, я немножко выезжал в город, со всей кипой документов, наивно надеясь что доблестные сотрудники гаи мне все простят ))
Дело было зимой. Субару леон, 85 года, полный привод. Первая моя личная поездка была от гаража до моего прежнего дома, это чуть больше 1км. До этого именно один (без умного пассажира, всмысле в гордом одиночестве) не ездил. Закончилось все тем что прям у гаража кончился бензин, в гараж пришлось заезжать на стартере, переодически подзаряжая аккумулятор зарядкой )) При навыке заезда в гараж, и при постоянно дохнущем аккуме, заезжал я около часа ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я немножко выезжал в город, со всей кипой документов, наивно надеясь что доблестные сотрудники гаи мне все простят
Mr. Green Mr. Green


А я права должен был получить еще в декабре 2006го. Но кое как получил только в мае 2007го. Теорию не мог выучить долго. автодром потом сдал с первого раза. А город постоянно валил. В итоге 3 рубля отвалил и сдал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все здал с первого раза Very Happy только за город 1 балл за "неуверенное обрашение с органами управления" (машинко старинькая была, педалька газа слегка заедала, вот и дернулась при трогании). Дело было в сентябре 2005го. Первое время было както стремно одному ездить (город у нас старый, улочки в центре узкие, припаркованными машинами забитые и движение стало довольно плотное в последнее время).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе тоже расскажу - права получил в апреле 2004г. Учился в ДОСАФе г. Коченево. Специально туда подался - из-за цены, обошлись они мне всего 2,5рубля... Был на занятиях всего раза 4, включая сдачу экзаменов... Теория с первого раза, вождение со второго - ручник, будь он неладен... Ученик, сдававший экзамен передо мной уверенно поставил машину на стояночный тормоз, и со спокойной совестью мне об этом не сказал. Хотя в принципе он этого делать и не обязан был. До экзамена я им вообще не пользовался. В итоге машина на трассе трижды глохнет, и приговор инспектора - пересдача... Второй раз всё прошло отлично. Никому ничего 'лишнего' не платил... Итого водитель в законе я уже почти 5 лет, и обозначение новичка мне не светит... Я этому рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 4.5 года назад сдавал в автотранспортном техникуме. В,С - 3000 рублей.. учили нас правда целый год)) зато эффективно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё с первого раза сдал, и вот езжу теперь . получил 01.10.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец! так оно и должно быть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу с 2000. Все с первого раза. Учился экстерном))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже здал все с первого раза! учился на В,С, на теорию практически не ходил так как когда в техникуме учился у нас там пдд было и знал все с закрытими глазами Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путник ада, в автотранспортном??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, В НАТТ??? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404