форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ну где же вы девченки, девченки, девченки.......
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: ну где же вы девченки, девченки, девченки....... Ответить с цитатой

че получается с Новосиба только одна девушка с клуба? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты сам то много девчонок на жигулях встречал?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и раз уж такая кухня...где же вы мальчишки...где кто??? пять человек - вот и весь клуб)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, нифига Mr. Green еще яSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кстати последнее время относительно много девок молодых на жигулях видеть стал. Серьезные такие, внимательные.. пристегнутые все.. ))
Вообще жигуль - не бапская машина, покрайней мере в стоке. вонючая, пыльная, органы упревления тугие. А главное что это стремно )) намного круче ездить на пазиках. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть. У них инета нет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу покататься на жигулях, с девкой-водителем (и желательно хозяином), просто интересно как они ездют, и вообще живут совместно с жигулями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много девушек знаю на самарках! Mr. Green Mr. Green Mr. Green но у них наверна инета нетю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
я тоже хочу покататься на жигулях, с девкой-водителем (и желательно хозяином), просто интересно как они ездют, и вообще живут совместно с жигулями.

А я катался))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, не соглашусь с тобой в плане того, что стремно ездить на жигулях!! Просто "гламурная барышня", которой не по вкусу "вонь, пыль и тугие органы управления", на врятли сядет за руль жигулей, а если сделан выбор в их пользу, значит приоритеты просто другие! вот и все! Я вот свою машину очень люблю! Причем, как ездить на ней, так и лазеть внутри! Жигуль рулит! Это мое ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жигуль - утопия!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@ писал(а):
Karmanoff, не соглашусь с тобой в плане того, что стремно ездить на жигулях!! Просто "гламурная барышня", которой не по вкусу "вонь, пыль и тугие органы управления", на врятли сядет за руль жигулей, а если сделан выбор в их пользу, значит приоритеты просто другие! вот и все! Я вот свою машину очень люблю! Причем, как ездить на ней, так и лазеть внутри! Жигуль рулит! Это мое ИМХО!


Вот кабы все водители женского полу так думали, анекдотов про блондинок (женщин) за рулем было бы в разы меньше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена водит... нравится не особо... пыли грязи вони особой нету, единственное материт тугое включение передач Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена определенно испытывает тягу к 'классике'... Ездила на зубилах - ей в них почему то страшно... Вот, говорит, сажусь в Старушку и как одно целое... Летом отправлю на права учиться, сама просит 06ю... Хотя с подругами на иномарках катается, так потом плешь проедает, мол и комфорт, и скорость, и надежность... Блин, женщин сложно понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вкратце. У нас подруга недавно сдала на права и купила авто. Тойота старлет за 140 или 145 тыщ 1998год.Механика. Отс. Ну такая мелкая, голубенькая, праворукая, и плюсов тока кондер, но его надо заправить...

Я вот думаю. Моя матрёха стоит примерно столько же, но разница - пропасть. У меня только кондёра нет. В остальном это табуретка с колёсами. Я понимаю что это девушка, ей нужна небольшая машина, и всё такое, среди наших аналогов нет, оку не предлагать, она проигрывает старлетке, хотя я новых окушек не видел, но эта табуретка выглядит поновее. Я о другом. За 140 можно взять нашу, 3-5 годовалую. ездить и бед не знать, и это будет полноценный полноразмерный автомобиль, с нормальным рулём. ПОЧЕМУ выбор пал, на 10ти летнюю табуретку, с правым рулём и механикой...

За что мы так ненавидим свой автопром? Когда это уже давно надёжные автомобили, и вполне современные, для своего класса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404