форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ну где же вы девченки, девченки, девченки.......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, согласен, есть девки которым ездить просто противопоказано. Хорошо ездят только одинокие самоуверенные стервы и карьеристки. Обычные женщины, какие они и должны быть, ездют плохо.
Далеко ходить не надо. В это воскресенье, на работе, в окно пропалил как около моей машины разворачивается тайота, по харакрету разворота понял что за рулем она! Быстро побежал на улицу, и отъехал, правда зря, там мужик уже за руль сел, попросила видимо )
Потом с работы поехал в гараж, подтянуть ремень. Передомной поперек гаражей самураский универсал (хз какой, не шарю в них), за рулем дама лет 25-30, заехала передними колесами в откопы противоположенного гаража и выйхать не может. Я уже дверь свою открыл, типа выйти подтолкнуть, и тут она ни с того ни с сего сиганула вперед, прям в ворота гаража )) Я подумал нуегонах, задавит еще.. развернулся и уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще научить водить женщину всеже задача не столько инструкторов, сколько мужей или отцов. Я поражаюсь как бати покупают 18-ти летним дочерям машины, и радуются.
Летом знакомая моя разбилась насмерть с подружкой, на 10ке. обеим по 18 лет, близ цирка, экспертиза нашла у них в крови алкоголь.
Так вот когда я узнал что она ездит на тачке, в шоке был, ибо она мешок-мешком. А виноват именно отец, который просто так дал ей машину.
зы - капитан у него зачетный был, до 10-ки, лет 5 назад, я все ходил облизывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, руль мой тяжеловато, конечно, бывает крутить...плюс он еще и размера меньше, чем сток... Но я как-то привыкла уже...
А "гламурные барышни" на дорогах меня и саму раздражают жутко! До аса вождения мне, конечно, пока далеко, но я думаю умения на достаточном уровне...
Что касается отцов и мужей....у моего отца машины вообще никогда не было, и прав, соответственно, тоже... Мужа я сама водить учу...летом, он тока-тока сам передачи переключать научился Very Happy а до этого я за него!
Я вот просто как-то очень воспылала любовью к машинам! Когда шаху купила, закрылась в салоне с тряпочками, мылом там всяким и шампунем, все помыла до блеска, почистила, а потом сидела и плакала навзрыд от радости, расцеловывая панель и салон, что у меня машина наконец-то есть!!!!!

ЗЫ: А вообще, с опытом все приходит...я в вождении не останавливаюсь на достигнутом и стремлусь к совершенству!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще от женщины зависит, как правильно сказал Karamonof, хорошо водят лишь те женщины которые и в жизни в себе уверены, вот моя сестра старшая, имеет сеть магазинов, муж в администрации работает, ездит как Гагарин на ракете, а есть такие которые на кухне при виде таракана в обморок падают... тогда что же она на дороге делать будет при малейшей опасности НИЧЕГО Бросит руль, закроет глаза и завизжит, лично сам видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати еще, вот все говорят что типа бабы за рулем красят губы и глаза, а мужики сами то что делают??? Я на своем примере скажу, что я двигаясь по Бердскому шоссе переодевал носки =)) А еще был случай что ехал по пробке на Ипподр. ел мороженное, разговаривал по телефону и пил лимонад =) Так что красьтесь дорогие женщины на здоровье =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К,
Цитата:
я двигаясь по Бердскому шоссе переодевал носки =))

жжешь! Mr. Green
Когда я за рулем, меня ни для кого нет! Я даж по телефону не говорю...какие там губы!
А в стессовых ситуациях...в одной я мужу жизнь спасла, можно сказать...вовремя сориентировалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в стрессовых ситуациях закрываю глазки и ложусь спать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, жжешь! респект уважуха и плюс пицот! Но ты скорее редкое исключение, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в понедельник за рулем пил кофе, курил и разговаривал то телефону. Правда просто по прямой.

У знакомого случай был. Останавливается на светофоре, на копейке, и губы мажет помадой типа чтоб не трескались (хз я не пользуюсь), поворачивает голову, а рядом 2 девахи в машине сидят на него зырят и угорают ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, ну приятно, черт побери, быть исключением! Embarassed
А те бабы по-любой подумали: "А еще про нас говорят!!" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так тож телефон не беру, еслиф ситуация на дороге требует внимания. Ехал со станционной, епун, печка гавно была, стекла мерзлые, не видно нихера, стою на кольце, пробка, неправильно встал еще, и мусора стоят рядом.. А потом серко говорит - "какого х.я ты телефон ен берешь, сцуко!!"
А летом пиздя по телефону проехал на красный, и чуть не ебанул марк2, и следующую за ним цифиру. при этом тему разговора даже не сменил, поматерился, и продолжил говорить )) но больше такого не будет точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Кофе пить неудобна(( Если только как в кофемолке закрытые стаканчики, и курить тоже приходица руль бросать, а у меня тяга рулевая гнутая, руль шибко влево тянет, если очень нужно, держу коленкой =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
Все еще от женщины зависит, как правильно сказал Karamonof


мляяя... я пацталом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404