форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ну где же вы девченки, девченки, девченки.......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.: наших - имел в виду тех, кто уже состоит в клубе, и тех, кто в будущем в него вступит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня был в СибУПК...там они все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, хз, та симпотишая вроде.

У мну близ работы дафка лет под 40 ездит на 4ке, тож вроде не обижена.

Кстати седня стоял курил, видел молодую деваху на оке, и задумался над тем, нахрена нужен такой дешевый закос под витсы и прочую маленькую бабскую хню. Свежая ока, 21 века, стоит как более-менее рабочие жигули конца прошлого. Тока последний вариант куда удачней. Девушка на оке смотрится как-то пошло, имхо. да и ока - это таже копейка, тока убогая. всмысле в стоке для бап никуда не годиться, и как классика ценности не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, ну ты сравнил. Размер меньше, передний привод, хавает мало. И салон уже далеко от копейки ушол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ручка двери, крючёк открывания и ручка стеклоподъёмника остались на месте и никуда не ходили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такого не видел. это новое что-то. видел 2002 года - там копейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так ниче салончик... Мне руль понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 спицы?! - гомно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну такого плана стоит... Мине нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баранко!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть убейте но буду до усрачки говорить что женщинам нужно права давать после сдачи тройного курса практики... боже мой что они творят на дороге, едешь кипишь от злости когда какое нибудь чудо на красном вице плетется в левом ряду 40 км/ч только потому что справа едет какая нибудь "бАльшая мАшина", перематеришься весь догонишь взглянешь на нее и аж жалко становится бедную, она как будто в космосе летит, а еще больше вырубают "студентачкЕ" на Опелях, Вицах, Марчах, тонированных с громкАй музычкАй, пару дней назад ехал через "Большую медведицу" со стороны оной же, вдруг с горки скатывается это чудовище в очках а-ля стрекоза, На опеле астре, я ехал на МАЗе с фурой 20тн и в горку без разгона мне как то не хотелось, я ей посигналил давая понять что горку нужно освободить, эта курица встала и с довольной рожей показывает мне "фак", с психу дернул пониженную и всей тушей полетел на нее, не знаю что с ней случилось, но реакция у нее круче чем у челавека паука ей богу, в ту же минуту дернулась назад и пулей на обочину... вот так... хамство порождает встречное хамство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, летом не тяжело ? руль непхохой, удобный, мягкий, но без усилка он тяжелый в обращении.

У мну вот какая:
И менять не хочу, даже после установки уся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, От чего панель? На вид какой то гибрид =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
Хоть убейте но буду до усрачки говорить что женщинам нужно права давать после сдачи тройного курса практики... боже мой что они творят на дороге, едешь кипишь от злости когда какое нибудь чудо на красном вице плетется в левом ряду 40 км/ч только потому что справа едет какая нибудь "бАльшая мАшина", перематеришься весь догонишь взглянешь на нее и аж жалко становится бедную, она как будто в космосе летит, а еще больше вырубают "студентачкЕ" на Опелях, Вицах, Марчах, тонированных с громкАй музычкАй, пару дней назад ехал через "Большую медведицу" со стороны оной же, вдруг с горки скатывается это чудовище в очках а-ля стрекоза, На опеле астре, я ехал на МАЗе с фурой 20тн и в горку без разгона мне как то не хотелось, я ей посигналил давая понять что горку нужно освободить, эта курица встала и с довольной рожей показывает мне "фак", с психу дернул пониженную и всей тушей полетел на нее, не знаю что с ней случилось, но реакция у нее круче чем у челавека паука ей богу, в ту же минуту дернулась назад и пулей на обочину... вот так... хамство порождает встречное хамство



из мужиков тоже хватает тупящих особей...просто дам всё-таки на дорогах меньше, поэтому и кажется что они хуже ездят..но не все - факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на 06 был такой руль..удобный, только большой..как на троллейбусе, хоть лентяйку лепи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404