форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
как вам гаи после нового года?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lleexx, Может я чего не договорил, или ты не так понял. Я спрашивал - " что будет ? или срок сроки сплюсуют ? или срок начнется по новой, со дня второго задержания ?", так вот мне ответели что ничего не будет, какой срок был такой и останется.. Разговор был когда мы уже ехали на освидетельствование.
В итоге я уже только потом узнал что сроки не просто плюсуются, а за управление бухим в период лишения еще +0.5 года. Итого у меня вышло 3.5года лишения. Благо мне это особо не повредило, потому как было ездить не начем. Это я потом уже в ГАИ узнал, что срок только-только кончился, и там уже все обьяснили.
Дело в том что менты-то знали это, но почему-то не сказали. Мне вот и интересно почему ? какой смысл ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикинь они б тебе сказали, а ты с перепугу сознание теряешь, у кого тогда анализ брать, а так ты спокойно дошол сдас анализ и свободен ещё на + срок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johan, Обосновывайся у нас, пиши в личку! а как в личку писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lleexx писал(а):
А прикинь они б тебе сказали, а ты с перепугу сознание теряешь, у кого тогда анализ брать, а так ты спокойно дошол сдас анализ и свободен ещё на + срок


Похоже так и есть. Типа чтоб без лишних слов.
Блин, как же это стремно и их стороны!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lleexx
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 303
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати совсем недавно натыкался на то что не имеют право плюсовать сроки, тока немогу вспомнить где, найду отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехал домой, задумался и прокатил под 2 знака кирпич, что 10 дней назад поставили на улице октябрьская (теперь ехать с красного в сторону ТЮЗа по ней нельзя, т.к. там одностороннее), милиционер был очень огорчён моим поведением...будте повнимательней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, и ты...об этом писали в теме "дорожная" с недельку назад... Smile
И чем отделался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, не читаю вышеуказанный раздел) ну а чем отделался..не заменят же они мою просроченную времянку на новую..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404