форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Детали кузова из стеклопластика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и услышал мнение о методике крепления... Заклепки хороший вариант, я предполагал крепить на болт-гайку... Толщина девайса позволяет сделать потай под головку болтика с шайбой, особенно если ткань в 4-5 слоев укладывать, которые можно со спокойной совестью залить той же смолой, дабы избежать проворачивания... Еще были варианты вживления каркаса между листами стеклоткани, но на мой взгляд это ненадежно и муторно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно про фирму IGK поподробней...где она? сколько стоит чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I.G. aka Перевёртыш
бородатый мужик


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: г. Новосибирск
Авто: LADA INTERCEPTOR

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот. Фирма сия произрастает на Первом разъезде Иня, в том же здании, что и магаз Товарищ. Только вход в другое крыльцо и прёшь на 4 этаж, а там найдёшь...
Насчёт прочности думаю вот что. Материал волокнистый, и волокна эти трудно порвать\перерезать\перерубить. Также хорошо помнит форму, самый для меня важный плюс - вот когда буду машину выгонять из гаража в ветер, ворота каааак у%бут по кузову - а вмятин не останется. щас когда погода устаканится продолжать буду лепить, после того как порог и крыло приварю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как лепится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем интересующимся заменой штатных кузовных злементов на стеклопластиковые!!
Предлагаются всевозможные элементы экстерьера авто в стеклопластиковом исполнении преимущественно для автомобилей "девятого" семейства. Крылья 08-099 как стоковые, так и с любыми видами жабер по желанию заказчика; капоты как стоковые так и с любыми видами жабер и воздухозаборников (в том числе капоты в стиле "Бэд Бой"); двери задка; платформы под модульную оптику, как задние, так и передние на все модели.
По желанию заказчика возможно изготовление так же и других элементов экстерьера, в том числе и для 13, 15 моделей ВАЗа, а также для многих авто заграничного производства.
Качественная продукция, сжатые сроки, доступные цены.

Дополнительные контакты:
ICQ: 311430304
e-mail: and3rs3n@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Седня связался с ними: получил ответ:
"Стоимость капота - 7300 (это уже сразу с удлинением под Бэд Бой), 7600 - Бэд Бой + жабры. Сроки изготовления - несколько дней. НО! Мы рассылаем товар только при наборе определенного количества клиентов. Как правило это происходит в сроках от одной до трех недель. Как только мы готовы отправить ваш заказ, мы с вами связываемся. Условия оплаты таковы: 100% предоплата на наш расчетный счет. Да, и кстати. Доставка груза осуществляется компанией "Грузовозоф", представительство данной компании имеется у вас в городе. Доставка с момента отправки товара занимает еще несколько дней."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NICS
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! Я как человек неспешно занимающийся стеклопластиком долго смеялся от данной темы....
1. Сопрежение стеклопластика с металлом-гавно! Не можешь сделать целиком дверь не еми народу мозг!

2.Прочность!



крыло кажись на 2113...

3. покупка с инета.....честно?....пускай повторят п2...
для особо одаренных и покупающих по конторам ....скажу так...докуя контор предлогают и докуя пиндять...такого гавна что мне приносят на переделку я даж в накуренно пьяном виде не смогу создать....примеры есть даж за 15 тр за бампер...до симх пор смеюсь над идиотом купившем его...он платил 2 раза сначала в инет потом уже за переделку...ладно суки экономят на материале...например нуна 4 слоя ставят 2 -и то счастье...так млять делают не просто криво...а просто пиндец....примеров море....так что сначало хоть работу гляньте а потом покупайте ибо кто не шарит много...а с мастерами напряг....


Последний раз редактировалось: NICS (Пт Июл 17, 2009 1:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NICS
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати требуй те фото......
а то тут недавно парни ошарашенно показали мне МОЙ БАМПЕР НА МАЗДУ ПО ЦЕНЕ 19 ТР....типа тюнинг на продажу.....
так что юзайте инет...кстати капот за 7 тр хз...видел у одного чело с пензы их по 5.5..... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый NICS, как человек неспешно занимающийся стеклопластиком можешь (если хочешь) поделиться своими мыслями по теме. А если ты сюда попонтоваться пришёл перед "нами лохами", то ИМХО иди на хер Evil or Very Mad (извиняюсь за грубость, но как ко мне так и я)
1) Сопряжение с металлом дело действительно сложное, НО у современных автобусов стеклопластиковые детали обшивки както держатся на металлическом каркасе Arrow значит всё осуществимо.
2) Лично я на крыле прыгать не собираюсь. Прочность важна, но не до такой степени.
3) Знаю что через нет продают гомно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NICS
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, а че мне понтоватся? перед кем? перед вами?....
ну хочешь держи....
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23655

надеюсь все свои вопросы вы решите сразу...
двиг я там не описывал ибо считаю что каждая мартышка может поставить что угодно в ваз от турбины на 16 кл до полной замены силового агрегата....

так что читай если так надо... Very Happy
повторишь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NICS, товарищ, спокойнее, по хорошему прошу.
Я уважаю любой труд, в том числе и тех, кто делает гамно, но продаёт его за нереальные деньги. Только потому, что они его делают руками, ну и за то, что лохи не переводятся, всем хватит )))

Можно выложить тут некоторые моменты, пусть народ пользуется, если захочет конечно.

Также считаю, что если ты не профи, то и лезть в то, чего не знаешь не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404