форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Восстановление родного каплана после неудачной поездки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Softik=-
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Россия г.Отрадный
Авто: VAZ 21013 1986 года

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Восстановление родного каплана после неудачной поездки Ответить с цитатой

Дело было так, улетел я на каплане,вот так ехал с сервиса на свеже сделанном двигателе на день рождение к своей подруги,и 2км не проехал.. удар был где то по правому порогу, потом еще проехался на боку метров 5, в итоге дверям писец, и крыльям тоже, порог ушол в салон на 2см,стойки соответственно тоже уехали,двиган лёг на бок, радиатор пробило вентилятором, с рулевой соответствено тоже пипец,но дело поправимо, железка не человек, востановить можно)
Двиган поставил на новые подушки, комплект трапеции лежит) радиатор с дверями нашол.
Отдал я в сервис, за вытяжку и переварку переднего крыла,заднего вместе с аркой и порог зарядили 13000, железо моё,сделали.
Заказал и левую сторону, чтоб весь металл нулёвый был,кароче 7 хотят, сегодня пойду обговаривать.

По нынешним ценам эта цена нормальная?
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7000 это просто за сварку? Или ещё грунтовка-покраска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Softik=-
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Россия г.Отрадный
Авто: VAZ 21013 1986 года

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто работа, грунтовать и шпаклевать где нада сам буду, покраска полностью 2000р будет вместе с сушкой (краска моя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Softik=-
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Россия г.Отрадный
Авто: VAZ 21013 1986 года

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую я её отдал Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто по описанию и даже по фоткам сказать трудно, и тебе также любой сварщик по кузовам скажет. Каждая машина - индивидуальный случай, особенно если гнилая. Стоимость ремонта, или просто замены элемента, может меняться в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Softik=-
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Россия г.Отрадный
Авто: VAZ 21013 1986 года

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Про кузов сказали что он в прекрасном состояние,трудно встретить такой экзэмпляр.
Сама машина была куплена моим отцом в 2000году, пробег был всего 23000,машина была какогото начальника, и он не больно на ней ездил,вся полностью промазана мастикой,следил за ней)))
В 2003году отец её перегрел, зимой термостат заглючил, а они ехали с какой то деревни с родственниками.
Ну в итоге двиган стал терять мощьность.
Я говорил отцу, чтоб капиталку сделал, а он типа пойдёт ему на старость.
Когда я отдал её на капиталку, пробег был 86000.Блок не трогали, сказали идеальный..
Немного проехал, от силы 3КМ,и разбил, обидно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404