форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нее, помочь)) и опыта набратся..ремонтного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я то что, я ничего.... Лишь бы на пользу!... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леша
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 76
Откуда: смоленская область г десногорск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Да вроде понимаю я с таким впервые слакиваюсь! Да к тому же карбюратор ещ можно сказать обкатку не прошел поэтому под сомнм а в нем ли дело?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в нем проблема... Но это моё мнение, обожди, появятся еще мнения, послушаешь, выводы сделаешь... Бывали у меня подобные 'глюки'... Постоянно с собой вожу промывку карба... Иногда помогает... Лью во все дыры, особенно в клапан хх и поплавковую камеру....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леша
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 76
Откуда: смоленская область г десногорск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, обидно просто что обычные машины обгоняют!!!! а у меня который ими занимается получается ведро с шурупами!!!! да вот еще как то читал раньше у нас на классике привезти двигатель в порядок обходится в 10-12 тысяч просто приезжаешь и через три дня может четре забераешь в нормальном состоянии вот только мой учитель который всему обучил уехал в калугу поэтому мне кажется нужно искать другую работу скорее всего организация развалится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, Ну так ничо идея заманчивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как освободится, я тебе сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леша, Посмотри бензонасос, у меня похожие было, ехал в р-не100км/ч, пропала тяга, потом заглом мотор, завелся с трудом, на следующие дни небыло проблем с заводом, номашина тупая стала, все тоже на карб думал, а потом качнул бензонасосом, а из него струйка топлива вылетела. Вобщем замена насоса решила проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леша
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 76
Откуда: смоленская область г десногорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeW54rus, тут все сложнее фильтр тонкой очистки раздувает до сотни машина как машина и тяга нормальная и все остальное а как за сотню так все без предупреждения раз и потухла остановился под капот залез фильтр увидел раздутый больше ничего завел дальше поехал завелась легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
леша
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 76
Откуда: смоленская область г десногорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeW54rus, все равно спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leha
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 50
Откуда: Украина
Авто: ВАЗ 2103 1.5l

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите. Что может быть: На трассе при скорости 90 - 110 км/ч расход не более 7.5 литров, стоит заехать в город расход доходит до 15 литров (при спокой ной езде). Крбюратор "Solex"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenikizpv
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, помогите советом пожалуйста. Мотор не заводится в сырую погоду((( Когда погода норм, сухо, или мороз то всё нормально. Но стоит начаться длительному дождю, то всё, не могу завести. Что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карб инж????

Псы: перчатка на катущку итрамблер тебе поможет Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evgenikizpv
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбюратор у меня. Что за перчатка, не понял? Поясни пожалуйста. Как с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сыростью бороться можно, но сложно. Речь идет о резиновой перчатке, типа как у техничек... Надеваешь ее на трамблер, отрезаешь кончики пальцев, просовывашешь в них провода, снизу, на штоке трам-ра перчатку обжимаешь ниткой, тоже самое на проводах... Вроде изолируешь трам-р от сырости... Реально машина способна очень глубокие броды проходить! Пока карб не зальешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404