форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
выбросить кузов но оставить мотор. как?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, а тахометр и спидометр есть с 6????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тахометр вроде точно был... За спидометр не скажу точно - давно на глаза не попадался... Есть еще рамка приборов, и мелкие приборы - вода, масло, топливо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy, ты к кому обращался с просьбой в личку написать... Туплю, не понял... Если что надо пиши - поищем... Сори за отвлечение от темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, тебе все части от панели тахометр тоже,Brodil, извини но я первый был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy, Это уж вам, ребята, решать, вечером или завтра посмотрю, что есть - напишу в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всетаки, расскажите пожалуйса более подробно как все это делается...
нужно ехать к ним на этой машине и сверять номера? Но как тогда до дома добраться?
нужно вырезать из кузова VIN и привезти его вместе с двигателем?
Или нужно просто вызвать гайца для сверки на месте?
И после сверки нужно ведь заполнять какието бланки, запрашивать разрешение или чтото такое...? и в каком виде будет выданная мне бумага на высвободившиеся агрегаты кузов и двигатель?
Вернуться к началу
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy, Ну тык я и не претендую на то что ты первый, и не надо на мен по этому поводу материться, а то я сеня мозг сломал почему у меня уши весь день горят Confused

Я просто понял что есть несколько панелей Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, нет это был нея)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: По запчастям ответ Ответить с цитатой

Ребята, Spy и Brodil, Выкинул тему на 'барахолке' - выбирайте, может еще что поискать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, Постараюсь объяснить еще раз по порядку - приезжаешь на авто к ментам, пишешь заявление НА УТИЛИЗАЦИЮ ТС С ВЫЕМКОЙ НОМЕРНОГО АГРЕГАТА (указываешь что именно - двигло или кузов, а можно и то и то), далее проходишь сверку номеров, далее ставишь машину в гараж и возвращаешься в ГАИ с док-ми и скрученными НОМЕРАМИ, сдаешь всё это в окошко 'снятия с учета', а взамен получаешь лист типа паспорта ТС, в котором черным по белому написано, что ты сдал машину в утиль, но всё так же остался собственником двигателя... Или кузова... А так как я покупал машину для утилизации целиком по доверенности ради двигателя, то я сразу с корешем поехал в 'справку-счет', там якобы ''продал'' двигатель корешу, вышли покурили, вернулись и теперь уже он мне его якобы ''продал''... Суть была в том, что у меня остался на руках и акт выемки двигла и справка-счет на него же. То есть я стал полноправным его хозяином!.. Если же ты изначально был хозяином авто, то будет проще - достаточно просто получить акт выемки в ГАИ... Вроде понятно написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, глянь в раздел купли продажу жду ответа!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник,
Огромное спасибо. Вполне понятно )
Вернуться к началу
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета сильно не хочется мне от шестерки отказываться... Первая машина как никак да и пои... кхм. повозился с ней изрядно... но и ездить надо на чемто... а брать етверку надо еще один гараж тогда...
дилема. как всегда не хочется от чегото отказываться в пользу другого.
Вернуться к началу
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уж определись - седан или универсал... Я свой выбор сделал когда то в пользу именно 'Старушки' по причине явной симпатии - ну нравится мне именно эта модель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, они мне обе нравятся Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404