форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
выбросить кузов но оставить мотор. как?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: выбросить кузов но оставить мотор. как? Ответить с цитатой

В общем суть проблемы в названии топика. Имеется ваз 21061. Нужно снять машину с учета и при покупке другой - вписать высвободившийся движок в птс покупаемой четверки (обе машины с троешными движками). При этом кузов буду или выкидывать, или отдавать, кто из гаража его сам заберет... Подскажите пожалуйста, как это все грамотно провернуть? Шаха в данный момент на ходу, с документами и даже со страховкой...
Вернуться к началу
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой вариант - снятие с учета ТС, и в любом органе 'справка-счет' оформление продажи номерных агрегатов с получением 'справки-счет' уже на высвободившийся номерной агрегат. Кстати, а в каком районе машина на учете стоит? Я в Заельцовском такую процедуру проходил. Не сложно было дело. Выбрасывать кузов будешь - зови, я с октября варианты с кузовом рассматриваю.... Заберу даже не даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а что не продашь машину целиком? Выгоднее вроде, если, конечно, состояние приемлемое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ленинском я. ну кузов не новый. 93го года. если что пиши в личку или на мыло. Скажу одно только щас - пока точно с покупаемой машиной не определиться - ничего не обещаю.
Продовать ее целиком мне выйдет дороже, чем снять все живые агрегаты и продать чисто кузов.


Последний раз редактировалось: Sezar (Пн Янв 12, 2009 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едешь в гаи сдаешь 06 в утиль для этого приносишь номер кузова и номера и просишь что бы тебе жвижок из нее выписали!
снять двиг все что нужно потом найти кого нибудь на варавайке которые кузова на чермет собирают))
офф топ
А тебе панель о 6 нужна млм её тоже выкенешь просто панель 06 оч хочу))


Последний раз редактировалось: Spy (Пн Янв 12, 2009 2:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy писал(а):
едешь в гаи сдаешь 06 в утиль для этого приносишь номер кузова и номера и просишь что бы тебе жвижок из нее выписали!
снять двиг все что нужно потом найти кого нибудь на вараваке которые кузова на чермет собирают))
офф топ
А тебе панель о 6 нужна млм её тоже выкенешь просто панель 06 оч хочу))

брать хочу четверку, т.ч. панель не нужна. но она с трещиной.
Вернуться к началу
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильная трешина?? отдаш панель??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдам, какой вопрос. Но опять же не обещаю. Если с покупкой будет облом - буду восстанавливать шаху...
Вернуться к началу
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь сколько уже желающих на запчасти появилось... Я ж говорю - всё моно выгоно сдать!.. Я в своем случае так и сделал, Spy говорит - написал заявление на сдачу ТС в утиль, указал на выемку номерного агрегата и в 'справку-счет'. Далее с бумажкой из ГАИ, где указано, что ты действительно ЗАКОННО добыл сей агрегат (а таку бумажку тебе обязательно дадут и она очень важный документ) и 'справкой-счет', подтверждающей, что ты истинный владелец, можешь спокойно ставить двигло в би-би и кататься до прохождения ТО. На нем тебя отправят в ГАИ за внесением поправок в паспорт и свидетельство ТС... Я почти год пользовался на одной машине двумя двигателями.... Поочередно их меняя... Так получалось, что один соберу, другой крякнет - учился их капиталить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если надумаешь выкидывать отпишись обязательно я заберу её
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy, у меня, кстати, много чего от панели осталось - завтра погляжу, может что надо? Гора хлама - отдам за самовывоз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И а, и а, и а.... Хоть и как ослик в старом добром мультике, но тоже буду ждать твоих ответов по поводу кузова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник писал(а):
Spy говорит - написал заявление на сдачу ТС в утиль, указал на выемку номерного агрегата и в 'справку-счет'. Далее с бумажкой из ГАИ, где указано, что ты действительно ЗАКОННО добыл сей агрегат (а таку бумажку тебе обязательно дадут и она очень важный документ) и 'справкой-счет', подтверждающей, что ты истинный владелец, можешь спокойно ставить двигло в би-би и кататься до прохождения ТО. На нем тебя отправят в ГАИ за внесением поправок в паспорт и свидетельство ТС...

А можно поподробнее, а еще лучше по пунктам? Я иногда сильно туплю и не боюсь об этом сказать )
Цитата:
Я почти год пользовался на одной машине двумя двигателями.... Поочередно их меняя... Так получалось, что один соберу, другой крякнет - учился их капиталить.

Собственно говоря у мну тажа мысль, одно чинить - на другом ездить.
Вернуться к началу
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок отпишись в личку и вобще если что не нужное есть по салону может пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в данный момент без дела валяется заднее стекло без обогрева, все от той же шахи и плюс радиатор, вроде медный, но старый. без дырдычки под датчик температуры на электровентилятор.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404