форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Спасайте,ничего не понимаю в ноутбуках!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать тему можно на любую тему, простите за тафтологию, но когда нужно обратиться за чем-нить особым, то выгоднее найти форум по теме, благодаря поисковым системам.
так просто, откуда ни возьмись лучше не стоит. можно! но не стоит. От себя могу сказать что ответят всеравно, еслиф кто что знает, но по сути это пустая трата времени.
как минимум нужна тема про свой автомобиль, в соответствующем разделе, и желательно не про простые сковые дрова, тогда ответов на любой вопрос нифтему будет больше в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюлень
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Тюлень, товарищ, берите своё бабло и топайте в DNS, там и просветят и помогут.
Это я вам как админ советую.


Главное,это власть,а правила,это для бедных))))хахахахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюлень
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Создать тему можно на любую тему, простите за тафтологию, но когда нужно обратиться за чем-нить особым, то выгоднее найти форум по теме, благодаря поисковым системам.
так просто, откуда ни возьмись лучше не стоит. можно! но не стоит. От себя могу сказать что ответят всеравно, еслиф кто что знает, но по сути это пустая трата времени.
как минимум нужна тема про свой автомобиль, в соответствующем разделе, и желательно не про простые сковые дрова, тогда ответов на любой вопрос нифтему будет больше в разы.


А с вами я согласен,пожалй так и сделаю,удачи и спасибо за совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6TIRLIZ
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил себе перед новым годом в М-Видео очень достойный ноутбук
Packard Bell EasyNote TN65. Хотя шел покупать Асер.Но он мне очень понравился необычным дизайном , при такой же как у Асера начинке. Покуа очень доволен, даже висту сносить не надо,работает без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6TIRLIZ, если бы не твоя история на форуме с 2007 года, то посчитал бы тебя спам-ботом и снёс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, а может это какой нить финский спам-бот, ооооочень медленный Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не фииииииииииииииииииииииинскиииииииииииииииииииииий
я ээээээээээээээээээээстооооооооооооооооооооооооооооонскииииииииииииииииииииииийй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, +1 Гы-гы... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
6TIRLIZ
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
6TIRLIZ, если бы не твоя история на форуме с 2007 года, то посчитал бы тебя спам-ботом и снёс Wink

согласен, туповатый пост получился, Crying or Very sad ботский...бо не бу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404