форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Старушка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопроса пара - нужен старый нерабочий зарядник для мобилы в авто - нужен именно штекер сам. Второй - есть ли среди нас чел, способный проверить и подключить щиток приборов с Опеля на жучку?.. Вот как то так..... Буду премного благодарен за содействие. Как минимум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Блин, Вов, а чего вчера не спросил? У меня в машине как раз такой валяется, сдох, доступная женщина...
А по поводу приборки - нужны две схемы: седьмая и опеля, с которого приборка и смотреть, чего куда. Сложного ничего нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема для Опеля есть вот здесь
http://www.opelrekord.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=605
в первом посте ссылка на архив, пароль там указан. Но мануал на немецком Sad
Ну а седьмую найти не проблема Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R.Ну вот так вот забыл совсем.... Умная ж мысля - она то приходит опосля... Теперь знать буду, у кого на сл встрече спрашивать. ))))) А по второму вопросу - именно вопрос о схеме 07 я и поднимал, вроде обещали распечатать - посмотрим результат... Витек.ru, Схемы на Опель Мантра В для подключения щитка приборов нет, есть общая лишь, и в нете найти немогу... Да и в немецком не силен. Я методом тыка проверил ее - приборы работают вроде все, но 'косы' нет к сожалению, надо напаивать новую... Да вот с паяльником руки не шибко дружат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Можно по колхозному сделать - взять плату от 07, и тупо от нее проводками соедениться к приборам и лампочкам опеля. И потом плату на саморезы к щитку. У меня так и на 01 и на 02 сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, было бы просто замечательно, если бы ты, как спец, лично взглянул и выслушал мою мысль относительно подключения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, ну так предлогай мысли. Если организуешь мою доставку (я пока пешиход), то могу попробовать подключить.. У тебя я как понял проводка 07? тогда тебе нужна еще плата от щитка 07. Лучше конечно без нее, но я боюсь что мой моск такой нагрузки неосилит, покрайней мере за короткий срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, как только у меня появится схема 07 сразу организую твою встречу с щитком приборов... Спасибо за содействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, вчера проверил схемы у меня нет, извини за дезинформацию Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега, ничего страшного, найдем уж, всё равно спасибо. Зы: слово за слово - разобрал вчера сердечко Старушке... Диагноз - не очень всё гладко, но жить будет. Зиму протянет, за это время всё равно планировал собрать другое... Сегодня буду собирать, авось и заведу даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил трубки, шланги тормозные, трос ручника, цилиндрики задние тормозные, и ковер на пол заводской... Ну и цены нынче в магазинах!!! Ох... просто..... Пойду собирать сердечко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и баста!!! сказала Старушка и показала добротную трещину во втором цилиндре.... Писец, приехали, сердечко реанимации не подлежит. Во всяком случае мне факты такого чуда не известны. Полез в дебри и-нета в поисках инфы о блоках, конфигурациях и прочее. Видимо двигатель будем строить не за зиму, а значительно раньше. У кого есть какие предложения? Зы: снял панель старую, примерил новую - не подходит. Планка мешает... Надо что-то выдумывать... Мозг мой кипит уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сочувствую что с двигом так вышло Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, ЕПРСТ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ребят, спасибо за сочувствие.... Завелся называется... Прорвемся! Кто нибудь знает - 213 блок регистрируется без проблем в жучку?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Страница 39 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404