форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Про Приору
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О последний прикольный. Часы где надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИФИГА!!! Приора универсал КРАСОТА!!! БЛЯ Я БЫ ВЗЯЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, кстати в жизни она еще лучше смотрится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! супер! я через пару лет, её возьму !

Витек.ru, а ты уже видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, на мой взгляд это самый грамотный из всех предложенных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, я был на той выставке, откуда твои фотки. Минут 40 вокруг нее ходил. Только фотка всего одна у меня почему то


З.Ы. Я тоже ее покупать собираюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru, Ну ты крут ваще! Да, жалко что одна фотка. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, да хз как так с фоткой получилось, видать в мечты весь ушел Rolling Eyes Я у ребят которые сомной были поспрашиваю, может еще найду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати новые наружние дверные ручки мне что то не очень нравятся. Слишком массивные они какие то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru, Да, мне тоже они как то не очень, кажутся тюнерскими, для заводских как то уж не типично... Хотя я не разу ими не пользовался. Не вижу смысла в таких массивных мыльницах, лучше бы саму ручку толще сделали. хотя так наверное удобнее.

Последний раз редактировалось: McLaren (Пт Янв 09, 2009 1:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоваз проведет испытания Lada Priora на природном газе.
Впервые модификация CNG была представлена на 3-ей международной автомобильной выставке ''Интеравто-2007'' в Москве. Основным топливом для этого автомобиля станет природный газ (метан), а бензин будет использоваться как резервное горючее. Газовыми оборудованием автомобиль обеспечит компания Bosch - один из партнеров ВАЗа.

В настоящее время на заводе ведется изготовление опытной партии из пяти автомобилей, которые пройдут серию тестов. Первым испытанием для “газовой” Приоры станет «наезд сзади». Специалисты оценят безопасность расположенных в задней части автомобиля газовых баллонов. Также будет проведен анализ токсичности. Как отмечают специалисты, применение метана в качестве топлива позволило уменьшить выбросы двуокиси углерода СО2 до 120 г/км в режиме работы двигателя на газе, что соответствует требованиям Еврокомиссии.

Стало известно, что мощность двигателя составит 88 л.с., максимальная скорость - 175 км/ч, а запас хода на одной заправке газом - 330 км. Предусмотрен автоматический перевод питания двигателя на бензин при помощи электронного блока (в случае, когда газ в баллонах закончился) и переключение двигателя на бензин вручную. Емкость 15-литрового бензинового бака должно хватить примерно на 170 км.



Ожидается, что Lada Priora CNG будет стоить примерно на 35 тысяч рублей дороже стандартного автомобиля. Запланированный первоначальный объем выпуска таких автомобилей составляет 10-20 тысяч машин в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну. на газе поди не прёт нифига... Но хорошо что заводской вариант будет. Ждём 4 ВД. По мне , так Универсал 4 ВД, в комплектации люкс - просто предел мечтаний семейного авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Универсал 4 ВД, в комплектации люкс - просто предел мечтаний семейного авто!

Сам жду не дождусь. Надеюсь автоВАЗ не забросит тему полного привода, для нашей северной страны это ой как актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу заметить-это не пропан будет, а метан...у знакомого опель-зафира на метане с завода(!) там бак под бенз - 5 литров, сж повышена, он до Москвы(почти 900км) тратит метана на 800р...и прет нормально.вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404