форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Про Приору
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, да это по-ходу у нас аллергия на все российское уже азвилась, автоматическое неприятие того что сделано в нашей стране. Также ведь и с десятками было - когда они только появились все говорили, что они отвратительные, а потом ниче, некоторым даже очень нравятся. Мне например Приора седан сразу понравилась, а хетчбек как-то нет. А сейчас и хетчбек нравится. Так что думаю первое впечатление наоборот, не самое верное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 10е семейство сразу понравилось, когда только появилось. Конечно я тогда еще мало что понимал, но чисто внешне очень впечатлило. Да и сейчас я думаю что 12 выглядит намного органичнее приоры.
немаловажно еще то что мы привыкли к очертаниям 10, я хочу сказать, что еслиб кузов был совсем другой, то и машина воспринемалась бы по другому, а так она смотрится как изуродыванная 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, мне кажется совсем наоборот - что она смотрится органичней 12-ки. В общем на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, Может быть... Понятно что ваз хотел осовременить модель путем установки треугольных фар, которые щяс почти на всех свежих машинах. Но они под кузов такой никак не вписываются, это также как на 07 поставить бампер от 10ки. Может и просто не доработаны.
Ну и еще кое-какие мелочи есть, которые портят вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, не знаю Жень о какой современности ты говоришь и под какой кузов... Опель Вектра(Астра) довольно старая модель... По-моему все там подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже не новость, но здесь по-моему не было еще:
LADA PRIORA осваивает ГЛОНАСС!
Опубликовано HoSStiA в 31 март, 2008 - 23:21. АВТОАУДИОЦЕНТР автозаводы

«УралАвтоКомплект» и АВТОВАЗ начал совместный проект по разработке и поставке аппаратно-наращиваемой мультимедийной платформы для LADA PRIORA

Совместное предприятие ООО «УралАвтоКомплект», учредителями которого являются российская компания «АВТОАУДИОЦЕНТР», производитель автомобильных головных устройств и акустических систем марки УРАЛ (URAL), и корпорация SHENZHEN HANGSHENG ELECTRONICS CO., LTD, крупнейшее в Юго-Восточной Азии предприятие по выпуску радиоэлектронных систем для автомобилей, заключил с ООО АВТОВАЗ соглашение по разработке и поставке аппаратно-наращиваемой мультимедийной платформы для автомобиля LADA PRIORA с возможностью подключения бинарной навигационной системы в форматах ГЛОНАСС-GPS.
Это первый реальный проект, согласованный с представителем российского автопрома, по массовому производству и интеграции навигационных систем в отечественные автомобили. По инициативе АВТОВАЗ приоритетным направлением в разработке мультимедийной платформы выступает ГЛОНАСС. Проект является частью Федеральной целевой программы «Глобальная навигационная система - ГЛОНАСС», которая направлена на развитие системы спутниковой навигации Российской Федерации.
Первой ласточкой стала LADA PRIORA. Ее опыт в дальнейшем будет перенесен на другие модели автомобилей.
Мультимедийная платформа имеет широкие возможности подключения дополнительных внешних модулей. В базовой конфигурации мультимедийная система представляет собой CD/MP3-ресивер со стандартным набором потребительских функции и возможностью расширения функционала путем подключения внешних модулей бортового компьютера, парковочного радара, аварийного сигнализатора.
Топовая комлпектация мультимедийной системы включает в себя DVD-ресивер с монитором, интегрированным в приборную панель, и возможностью подключения дополнительных модулей бортового компьютера, парковочного радара, GSM, ГЛОНАСС-GPS приемника. По технической договоренности с АВТОВАЗ на начальном этапе, дисплей спутниковой навигационной системы интегрирован в мягкую накладку панели приборов LADA PRIORA. Такое положение экрана позволяет водителю быстро и просто воспринимать информацию, минимально отвлекаясь от ситуации на дороге. Благодаря наличию поворотного механизма навигационный дисплей в нерабочем положении может быть скрыт в панели приборов, не привлекая внимания автомобильных грабителей.
Предприятие «УралАвтоКомплект» занимается перспективными разработками в области спутниковой навигации. Технологические решения, составляющие платформу разработок, позволяют интегрировать в них формат ГЛОНАСС и создать бинарную навигационную систему ГЛОНАСС-GPS.
7-8 апреля 2008г. в Москве пройдет второй Международный форум по спутниковой навигации, в котором примет участие «АВТОАУДИОЦЕНТР» и представит свой собственный проект.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приборка у нее зачуханская какая-то Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а нафотошопили-то!
причём как колхозно, ай!
ладно навигатор приклеили, так ещё и музыку двухдиновую нарисовал, да с другого ракурса снятую, руки оторвать.
но это я со своей, слегка знакомой с фотошопом точки зрения говорю.
Приора мне больше чем калина нравится, значительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У руля дизайн конечно - современный.. Зато с подушкой. Часы колхозно выгядят.. Пластик торпеды полюбому деревянный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, ты её ещё не трогал разве?
часы как раз там неплохо смотрятся, а пластик да, хреноват.
я уже говорил, что эта машина должна стоить порядка 8 тысяч баксов, но никак не 10 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, Не трогал =) Я в десятке то всего 2 раза в салоне сидел..

оффтоп


Что то вспомнил недавний поход в тойоту.. Короллу с ее деревянным пластиком. Невнятными приборами и шторками отопителя аля газель. Потом вспомнил Gшный салон короллы 120кузова Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне центральная консоль в таком видел больше нравится

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотожоп конечно ужасный особенно магнитола - говно приличное. Да и нашлепка на панели - полная фигня.
Есть варианты получше, правда хз какие из них так просто от нечего делать, а какие под серию рассматривают:
Вот этот бы доработали, причесали - вообще хорошо было бы:

А вот этот вроде как из планируемого 3-х дверного хэтчбека, хотя хз:

Тоже самое:

Вот тоже ниче так:

А вообще мне и родной нравится, только среднюю вставку черной надо было сделать.


Последний раз редактировалось: cepko (Чт Янв 08, 2009 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще он такой


или должен был быть такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, есть мнение что последний в твоем посте(он же последний в моем) должны ставить на универсалы, хотя слабо верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404