форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Результаты и отзывы Третьего этапа On-Ice 05.02.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления
Сугубо положительные, давайте ещё
72%
 72%  [ 21 ]
Не понравилось, я тачку поцарапал
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо, но есть косяки
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, про шалашики расскажу я!))) Так как именно моими силами,силами дохтура Эрика и его брата эти шалашики были скручены и расставлены.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urik, как раз все были почти в равных условиях. Почти никто по трассе и не ездил до гонок, так как ее только на какнуне расчистили. Думать, что кто-то там успел набить руку на прохождении не верна. На ознакомительных кругах было показано только направление прохода по трассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urik
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, да Very Happy
Вернуться к началу
SuPrA
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что мне понравилось)пару раз даже прокатиться смогла на нашей малышке) супер супер) давайте еще, мы приедем обязательно) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX,
"Почти никто по трассе и не ездил до гонок " ага, особенно белая пятерка не ездилаSmile)) , раз дцать тудасюда моталась
Вернуться к началу
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

"Почти никто по трассе и не ездил до гонок " ага, особенно белая пятерка не ездилаSmile)) , раз дцать тудасюда моталась

Пятерка тассу знала по прежним гонкам, если что.
Как показала практика, если вас караваном за собой не водить, то вы как малые дети чего-нить натворите, а так до 10 утра любой желающий мог проехать по трассе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, Urik, да. неувязочка вышла. Организатор трассу естественно знает. Вот и прикол. Оргам получается нельзя участвовать?! Хм. надо safety car заводить и его пускать на сопровождение участников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, я при любом раскладе кататься буду Wink можете меня лишить право быть ОРГом))) ...В воскресенье кроме моей машины свободной не было, ни Темы ни тебя не было с утра, так что тут извиняйте, да и скорость с которой я водил машины была 30 км/час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, все нормально, тебе просто некуда было деваться. А я пока за народом ездил, ессно опоздал... Зато я привез еще двух Оргов. Wink
Надо действительно выделить одну машину, которая в гонке не участвует, но катается по трассе по мере необходимости. Я подхожу, но опять же надо будет народ доставлять до трека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, народ надо просто под ружьё ставить со сранья. А то я значит в 8 там уже, а другие орги к 12 подкатывают, как-то это неправильно.


Вот ещё статья про нас http://nsk.ru/news/id/137468/print/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morpheus
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric,
на крайняк пустить за руль орга, который не будет участвовать в заездах Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все победители получили призы от организатора мероприятия - сообщества автогонщиков Vazclub.ru

Круто сказано!
А я могу считаться членом клуба? Ведь ни где не участвую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий, ну ты же начинающий )))
вообще не здесь это обсуждать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, если бы не белая пятерка,то вообще бы никто никуда не поехал! Razz Laughing А если и поехал,то часа через 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Только приехал с гаража, отметили классно,
http://digital.afti.ru/vik/2006-02-06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404