форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Результаты и отзывы Третьего этапа On-Ice 05.02.2006
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления
Сугубо положительные, давайте ещё
72%
 72%  [ 21 ]
Не понравилось, я тачку поцарапал
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо, но есть косяки
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Результаты и отзывы Третьего этапа On-Ice 05.02.2006 Ответить с цитатой

Приветствую всех кто помогал организовать и участвовал в Треьем Этапе Матвеевских гонок On-Ice 05.02.2006.
Всем спасибо и низкий поклон!






Сегодня утром нас показали по ЦТ. Кто не видел, качаем.
Снятый мной на мобильник сюжет из Вестей ЛЕЖИТ ТУТ вес 860Кб
Сжат в формате 3gp, что требует специального плеера который качаем прямо ТУТ вес 576Кб

Есть предложение всем участникам и клубу - встретиться сегодня вечером в гриль-баре Гараж в районе 19.00 и отметить удачное проведение и первую засветку клуба.
Я буду с женой и может быть сделаю пару болванок с фотками.


Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Вт Фев 14, 2006 2:04 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den 63
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что приехал с ON-ICE ! Очень понравилось. Где можно увидеть результаты заезда? Мой номер 63 был.

2. Организаторам. Мне кажется надо было разделить еще класс Переднепривод на Ваз и Иномарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайфово! жаль, что не досмотрел до конца соревнований, был с женой и с дочкой, а у них вечно какие-то проблемы((( но успел покататься по кругу, на 4-КЕ . В первый раз острые впечатления!!! Большое спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саприк (WV Golf IV)
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Организаторам. Мне кажется надо было разделить еще класс Переднепривод на Ваз и Иномарки.

Хе) Это ты ма меня обиделся? А между тем у меня объем движка меньше твоего.
Вернуться к началу
Vinipux
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, молодцы! Классно всё организовали! Респект! Давно я так весело не проводил выходные! Вот только при столь достойном уровне организации засекать время по мобильнику... Гм, не солидно. Smile
ЗЫ. Для опознания, я был на весёлом УАЗике с подкачкой. 8) Smile
Вернуться к началу
goldenyar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно всё было! много машин и впечатлений. P.S. Я руками махал тем, чья очередь на малое кольцо была выезжать Smile организаторам - спасибо! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Ars988
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было сделано на высоте.День прошёл отлично.Спасибо организаторам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSam
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 goldenyear: ..рогатый блин Very Happy

2 Kisa:... а фоток фсё нет.. в прошлый раз было оперативне.. ладно ждёмс, кста Wink

2 Barlog: растём.. с каждым разом фсё лучшее!!! Раскаручиваемся мля Smile и это не может не радовать! а за покушение... извини, если напугал, я постараюсь так не делать больше Very Happy

З.Ы.
..ошиплись?.. а сертификаты не отдам Very Happy фсёравно! И это.. зацепило меня наконец то..ишшу _ХОРОШИЕ_ шипики.. берегись, лёд!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саприк (WV Golf IV)
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда будут опубликованы фото? Где можно скачать? Есть кто с хомнета?
Вернуться к началу
Ars988
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSam, ты не на горской случаем живёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSam
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно Smile У тя серебристый в последнем кузове?..Мы тады за тобой утром выезжали Smile А меня сразу можно узнать, таких машин в 20-м кузове в Новосибе всего три.. чёрный только мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.А я думал кто маргнул пиши на racinge
Вернуться к началу
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко фоток скоро выложу.
Будут тут : http://digital.afti.ru/vik/2006-02-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADbKA
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Racing Club Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinipux писал(а):
ЗЫ. Для опознания, я был на весёлом УАЗике с подкачкой. 8) Smile


goldenyar писал(а):
P.S. Я руками махал тем, чья очередь на малое кольцо была выезжать Smile организаторам - спасибо! Smile Smile Smile


Ой)))А может и меня кто видел...Я на красненьком скае был)Вдруг кто нить заметил? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А если серьёзно...
Илья,Женя...респекты все скажу при личной встрече......Спасибо всем кто помогал организаторам провезти это замечательное мероприятие....и всем кто принимал участие)))Всё было на супер уровне...
УАЗик "Гоняющий пургу,нагоняющий атмосферу" - веселей вездехода я ещё не видел))) , кста тоже спасибо за вытаскивание из сугроба....
Кста где резалты и фотки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugen999
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Третий этап Матвеевскго On-Ice 05.02.06 Ответить с цитатой

Все прошло удачно. Я доволен. Но есть к чему стремится. Жду фоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404