форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
про пошлины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Гена, Karmanoff, вы флудите не по теме.
Тема для общего флуда здесь:
http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=4766&start=300&postdays=0&postorder=asc&highlight=

А это тема для флуда про пошлины и около них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, я опять потерял ход твоей мысли. Ты уже долгое время приводишь различные выкладки по кол-ву машин и кол-ву магазинов запчастей. Что ты хочешь этим показать Question то, что японки хуже отечественных авто Question дак это бссмысленно, японки лучше и это неоспоримый факт.
В общем если я тебя не правильно понял, объясни пожалуйста Wink

И вообще хотелось бы отдалиться от сопоставления качества и характеристик авто, и вернуться к основному предмету нашей дискуссии - пошлинам. Пошлины были введены правительством не для избавления граждан от "некачественных" японских (и не только) авто, а для поддержания российской экономики в целом и автопрома в частности. С этим ктонибудь не согласен Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошлины были введены правительством не для избавления граждан от "некачественных" японских (и не только) авто, а для поддержания российской экономики в целом и автопрома в частности. С этим ктонибудь не согласен



я не согласен. для набивания ченушечьих карманов они были введены..как и всё в нашей стране))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, фигня. Мы и тут можем нафлудить! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, Геннадий!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч писал(а):
Пошлины были введены правительством не для избавления граждан от "некачественных" японских (и не только) авто, а для поддержания российской экономики в целом и автопрома в частности. С этим ктонибудь не согласен



я не согласен. для набивания ченушечьих карманов они были введены..как и всё в нашей стране))))


А то до пошлин чиновники у нас на голодном пайке сидели, бедные, с хлеба на воду перебивались Evil or Very Mad
Под эту песню можно вообще тогда ничего не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, +1 нафлудим)
А я вот под яшиком щас) еще че-то читать могу)))

серко ты уж извени Rolling Eyes

я предыдущие страницы даже не читал, но скажу так: наши тазики в частности зубилки еще в конце 70 разрабатывались, а выпускаются до сих пор (на украине точно), так вот вы представте теперь времена СССР где начинал в 80 появляться кризис в стране, хотя матрехи были разработаны по некоторым данным как раз в конце 80 начале 90, когда уже перестройка и вся прочая фигня пошла и естественно не было денег на автопром ибо шли на гос оборону, что намного важней имхо, потом СиСиСиПи не стало и в стране настал полный ппц, особенно с 93 по 97 (это можно посмотреть по автопрому - самый плохой металл). Теперь вопрос откуда деньги на переоборудование под матрехи автоваз бы взял в те времена, если они даже на металле экономили что бы хоть как то выжить???
Теперь перейдем к другому: к тем кто собирает и ремонтирует. Я сейчас сам обучаюсь ремесленному делу. так вот половина моей группы, извеняюсь за прямоту мало чего сображают в этом деле и на многое им по**** с высокой колокольни... И поверьте это сейчас не только у меня в технаре творится,а везде - так сказать глобальное отупение народа, и уверен на 120% что те кто собирают тазики наши ничем не лучше нас, ибо они не намного старше меня...
Вот еще пример: у другана раньше была 2103 так вот он за ней он почти не следил: морда была вся убита по подвеске на новый стук даже внимания не обращал, потом купил себе 2106 тоже самое, делал только то чтоб хоть как то передвигаться можно было... Сейчас у него виста, так вот теперь в салоне он даже САМ не курит...
Так что мое имхо это уже менталитет у нас такой что таз гавно, а инки рулят...

И на последок: у отечественных трансформаторов КПД доходит до 99%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru писал(а):
Кузьмитч писал(а):
Пошлины были введены правительством не для избавления граждан от "некачественных" японских (и не только) авто, а для поддержания российской экономики в целом и автопрома в частности. С этим ктонибудь не согласен



я не согласен. для набивания ченушечьих карманов они были введены..как и всё в нашей стране))))


А то до пошлин чиновники у нас на голодном пайке сидели, бедные, с хлеба на воду перебивались Evil or Very Mad
Под эту песню можно вообще тогда ничего не делать.



ага, можно. даже нужно.. неумеем делать, нечего начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч писал(а):
Витек.ru писал(а):
Кузьмитч писал(а):
Пошлины были введены правительством не для избавления граждан от "некачественных" японских (и не только) авто, а для поддержания российской экономики в целом и автопрома в частности. С этим ктонибудь не согласен



я не согласен. для набивания ченушечьих карманов они были введены..как и всё в нашей стране))))


А то до пошлин чиновники у нас на голодном пайке сидели, бедные, с хлеба на воду перебивались Evil or Very Mad
Под эту песню можно вообще тогда ничего не делать.



ага, можно. даже нужно.. неумеем делать, нечего начинать.


Вот, походу, люди очень похожие на тебя и сидят в руководстве автоВАЗа. И пока они там сидят, хороших ВАЗов не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil,
Цитата:
у другана раньше была 2103 так вот он за ней он почти не следил: морда была вся убита по подвеске на новый стук даже внимания не обращал, потом купил себе 2106 тоже самое, делал только то чтоб хоть как то передвигаться можно было... Сейчас у него виста, так вот теперь в салоне он даже САМ не курит...

Ду так это всегда так, если наша - можно вовремя не делать, заливать и ставить всякое говно, использовать как попало... а если не наша, так туда только все самое лучшее, и не дай бог где-то что-то заскрепит - сразу на сто!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Ну так это всегда так, если наша - можно вовремя не делать, заливать и ставить всякое говно, использовать как попало... а если не наша, так туда только все самое лучшее, и не дай бог где-то что-то заскрепит - сразу на сто!!


Вот именно, а потом еще и доказывают "с пеной у рта", что ВАЗ, мол, гамно несусветное, а вот нынешняя их иномарочка просто сказка и не ломается, и не скрипит.

Кто то тут говорил, дескать, у российского народа минталитет такой сложился. Дак вот для исправления этого минталитета, надо бы иномарки вообще запретить, чтоб все на ВАЗах-ГАЗах только ездили Exclamation И разрешить покупать новую только раз лет, этак, в 5-8. Вот тогда сразу и следить за машинами начнут.
Это я утрирую конечно, но ей Богу - достали Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я особо не парюсь насчет качества мшин. Последние выпуски не такие уж и плохие. Если соблюдать все условия эксплуатации, менять все что положено вовремя, то я думаю и калина и приора пройдут спокойно минимум 100000км, без каких либо поломок вообще.
Единственные нарекания по пластику, и качеству отделки салона.
Меня вот больше напрягает именно скуднейший модельный ряд. Почему нет автоматов, кондеционеров, полного привода, да и вообще других машин. и в конце-концов 2,3 машины на конвеере, как в совке - это позор. У японцев около 40 моделей выпускается одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему нет автоматов, кондеционеров, полного привода

На счет автомата - они сейчас ведут испытания. А так в Тольятти и в Москве автоматы ставят, даже с гарантией. ПП - тоже ведутся разговоры, но для того чтобы он появился, должна быть уверенность, что он будет пользоваться спросом. А на счет кондиционера - как так нету? Приоры люкс идут даже с климат-контролем, а также с датчиком света и датчиком дождя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru писал(а):
Кузьмитч писал(а):
Витек.ru писал(а):
Кузьмитч писал(а):
Пошлины были введены правительством не для избавления граждан от "некачественных" японских (и не только) авто, а для поддержания российской экономики в целом и автопрома в частности. С этим ктонибудь не согласен



я не согласен. для набивания ченушечьих карманов они были введены..как и всё в нашей стране))))


А то до пошлин чиновники у нас на голодном пайке сидели, бедные, с хлеба на воду перебивались Evil or Very Mad
Под эту песню можно вообще тогда ничего не делать.



ага, можно. даже нужно.. неумеем делать, нечего начинать.


Вот, походу, люди очень похожие на тебя и сидят в руководстве автоВАЗа. И пока они там сидят, хороших ВАЗов не будет.


а вам не кажется, что вы слишком часто переходите на личности?!
засунте свои догадки себе в багажник и никому не показывайте, если кроме оскорблений, вам нечего сказать. и по поводу 20 летних копеек.. я знать не знал о твоей 13 летней шестёрки и тем более не намекал. если привык всё грести под себя - твои личные проблемы.
человек понимает всё ровно настолько, насколько ему позволяет развитие. имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru писал(а):
Karmanoff писал(а):
Ну так это всегда так, если наша - можно вовремя не делать, заливать и ставить всякое говно, использовать как попало... а если не наша, так туда только все самое лучшее, и не дай бог где-то что-то заскрепит - сразу на сто!!


Вот именно, а потом еще и доказывают "с пеной у рта", что ВАЗ, мол, гамно несусветное, а вот нынешняя их иномарочка просто сказка и не ломается, и не скрипит.

Кто то тут говорил, дескать, у российского народа минталитет такой сложился. Дак вот для исправления этого минталитета, надо бы иномарки вообще запретить, чтоб все на ВАЗах-ГАЗах только ездили Exclamation И разрешить покупать новую только раз лет, этак, в 5-8. Вот тогда сразу и следить за машинами начнут.
Это я утрирую конечно, но ей Богу - достали Evil or Very Mad


у вас диктаторские наклонности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 27 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404