форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
НАРУШЕНИЯ!?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нарушаете:
не нарушаю
25%
 25%  [ 7 ]
а это как?
18%
 18%  [ 5 ]
нарушаю т.к. езжу как бабка
11%
 11%  [ 3 ]
часто нарушаю
44%
 44%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушаю по серьезному, двойная сплошная (Обгон, разворот), один раз сбил "кеглю", пьяная гастарбайтерша под колеса кинулась, легким испугом отделались, проезд на красный. Пробивали по базе 7000р штрафов. На новый год нетрезвый перемещался. Стараюсь нарушать вежливо, не создавая эксцессов на дороге Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои нарушения Mr. Green

Как то остановили... Сказали что я растаман Mr. Green Права забрали низачто. Уже позже раза 2 по городу ездил довольно хороший. 1 раз поймали во дворах когда за пивом прорывался.. Общался с ними на улице, зима, не учуяли, повезло! С тех пор как права забрал пьяный больше не катался.

За городом дергали за встречку 2 раза. Один раз права забрали, по суду отбил Smile Второй раз сошлись на 1400.

В городе по лету в основном за скорость штрафы, есть 1 красный, за ремень 1 раз. Рекорд был такой.. за ночь умудрился нарушить на 1600. Сначала поехал под кирпич незаметивши его, вообще лишение за это но договорился на штраф за ремень и за знак, выписали поворт не с того ряда, затем красный свет прошляпил... гадство.. поехал домой, на пьяной почикали на радаре 90 с лишним. Еще 3 листа в копилку..

ЗЫ Еще штрафы ниразу не оплачивал, пристава присали писем на 1100 в сумме, реально протоколов у меня на руках чето около 4 тысяч. Но в гибдд за мной числилось всего 700рублей. Скоро пойду опять узнаю сколько у меня.. да надо будет оплатить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, смотри не затягивай, меня грозились в кутузку определить на 15 суток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нарушитель - игра в шашки, скорость, парковка на запрещенных местах... Блин, и всё... В основном скорость, в городе средняя под сотню, что по Первомайской(разрешено 40), что по Большевистской, и пр... Ни разу не лишенец, тьфу, тьфу, тьфу... За руль по синей воде НИ ЗА ЧТО!!! А из аварий - одна Оченно крупная - в рубашке родился говорят... На 142 км барнаульской в феврале 05г шел на обгон фуры. Впереди увидел стробоскопы, без мигалок! Блин, ну шибко быстро они ко мне приближались... По тормозам, юзом... Остановился!!! Задняя ось машины на разметке была, морда на своей полосе... Так он даже не попытался объехать, да и не смог бы, говорит около 160 шел, - из шохи девятину сделал, по самую юбку заднего стекла вынес багажник... Ни запаску, ни бензобак не нашли... От удара его в кювет вынесло, более 50 метров в снегу по пояс трассу новую проложил он! Лексус 470LX.... Номера три колор... Депутата на пьянку везли - г-н Локоть собственной персоной! Ущерб - 06 реанимировали за 20 с небольшим, 470й - оценили в 430, страховка 120, 310 до сих пор выплачиваю... Так что ну их, депутатов этих... Лексусов по сей день шугаюсь... Вот как то так... Остальное просто мелочи, двоих поцарапал, одного на таран взял... И усе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты выплачиваешь?
пусть член сосут!!! сами идиоты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штрафуют один раз в полгода. уже 2 года так...несмотря на то, что весь город камерами увешан...обычно-пешеход(когда гайцы план по ним делают в центре) или скорость на трассе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого хера ты выплачиваешь? Когда он шел с явным нарушением, тем более ты на месте стоял, мало ли че у тебя случилось. Адвоката надо было сразу, депутат бы пошел на йух, а твоя страховая бежала бы впереди него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok, пока я сосу... Не член, конечно, а вот палец свой порой приходится... Пытался оспорить - безрезультатно. Неправильное расположение ТС на проезжей части, пункт уже не помню... Решение суда уже обжалованию не подлежит. Да сейчас уже и голову не грею по этому поводу - осталось совсем маленько, чуть меньше сотни, зато к эшелонам власти ближе стал, за это время 'пострадавший' не раз выручал... Да и ладно, споткнулся, расшиб лоб, ну что теперь, не плакать же! Зато стимул появился больше зарабатывать! Да и в судебных прениях не балбесом стал, кой чего научился. Везде есть свои плюсы - не каждый их просто видит, а порой даже и не ищет! А они, плюсы, есть! Везде и во всем! Да, еще ремнем органически ненавижу пристегиваться - потому порой и на фиолет попадаю... Штрафы не плачу, как и налог. Объяснили люди в погонах с большими звездами, что каждый год происходит обновление базы - злостные нарушители караются, мелкие удаляются... Если ты редкий и мелкий нарушитель можешь забить на них, никто тебя в кутузку не потащит... Если, конечно, под 'акцию' не попадешь на дороге... Я и стараюсь быть среди этих редких и мелких нарушителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята - это всё мелочи! Главное на дно жизни не скатиться! Но одно скажу - никому не пожелаю попасть под 'машину власти', особенно с непосредственным участием чиновника Госдумы!!! Адвокаты, суды и прочая бюрократия не столько денег, сколько нервов высосут! А здоровье наше - бесценно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году.....
красный свет раз 5 - гонялись с другом Smile не до остановок было Mr. Green

двойная сплошная, ток ее не видно было Smile раз 10

скорость мах превышение на 90км\ч

шашки постоянно Mr. Green

за рулем всегда трезвый! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok, про шашки +1!!! Погоняемся как ни будь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вообще подумываю работать пойти в ГИБДД, только придется универ по нормальной специальности закончить Very Happy А то специалист по коммерции в ГИБДД как то компрометирующе звучит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в плане выплаты штрафов водитель законопослушный - страшно не платить...Smile Да и штрафов у меня пока всего 3, все по 1МРОТ (100руб.), 1 раз за скорость(на 20 км/ч), 1 раз за страховку(был просрочен период использования...ну да! лоханулась! Embarassed ), 1 раз за управление чужим ТС, водитель которого сам по рукописке ездил, но рядом сидел пьяный в зюзю... Very Happy .
А нарушаю по мелочи:на трассе скорость (мах км на 50 превышаю), в городе ток на мостах превышаю, ну и где дорога ровная и нет ментов в основном (типа пьяной, бердского и т.п.), бывает на мигающий проезжаю, на красный раза 2 было, но не специально, а по невнимательности. Разворачиваюсь иногда в неположенных местах...
Каюсь, грешна: в деревне и выпившая за руль могу сесть, но ток по бездорожью...В городе ни-ни!
Ремнями всегда пристегиваюсь.
Авария была одна, но серьезная и по моей вине (по помехе с права, ПАЗ это был...):развернуло машину на 3 оборота, на заднем правом колесе можно было пьяной всопли джигу сплясать, заправлялась, открывая багажник, ремонт в 15 рублей обошелся + свои запчасти (крыло, стекло заднее, дверь ну и по мелочи). При аварии рядом муж сидел, так говорят если бы газу не прибавила удар бы прям по нему пришелся, а так ни на мне, ни на нем не царапины...
Имя водителя ПАЗа на всю жизнь запомню: Мартиросян Сержик Хачатурович! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" нет ментов в основном (типа пьяной, бердского и т.п.)"(c) Перекрестись доченька, этож самые злачные места для копов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока езжу - не видела... мож мне прёт? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404