форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Что делать ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокер, Сравнивал по ощущениям, т.е перекрывал и приотпускал палец - примерно одно и тоже. Да и вообще как я успел понять от уровня камеры мало что зависит, по крайней мере в сторону ее уменьшения.

Verchok54rus,
Цитата:
14.6 для инжа - дофига........

Фигасе! на новой-то машине !! Жжеш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шокер, Сравнивал по ощущениям, т.е перекрывал и приотпускал палец - примерно одно и тоже. Да и вообще как я успел понять от уровня камеры мало что зависит, по крайней мере в сторону ее уменьшения.

Попробуй в камеру опустить щуп (на солексе есть сквозные дыры в крышке карба, на разных режимах работы посмотри чо там с уровнем. А так если игла не держит то бенз будет через эту дырку выливаться через верх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там было про давление масла?Я что то начало проблеммы не нашёл.
Может всёже с каким то карбом дикий перелив был и бензин добрался до масла?Тогда ни с каким карбом нормально работать не будет пока масло не поменяеш.
Пары бензина будет гнать по сапуну и страшно богатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИТРЫЙ, Почему это ? Если даже из-за дикого перелива бенз попадет в масло (допускаю только очень не большое кол-во, но и то врятли), так он испариться после первого же прогрева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня заводил 2ку, дабы слить воду с движка (холодно все-таки). Открутил крышку радиатора - там небольшое облединение, решил прогреть, так вот вынул подсос, завел, работала минуты 2, газую - хер! глохнет, до 2.5-3 об, данльше никак. Прогревал минут 15-20 где-то, только тогда провалы пропалы. У меня же в -30 сразу после запуска на подсосе провалов почти нет....

Замерял вчера расход по ебуну: 38 км/5литров (по GIS), с 2мя небольшими прогревами, и стоянками с печкой в общем минут в 20.. итого где-то 15.5л...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, ну впринципе приемлемый расход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, намана ептеть....... у меня расход уже 15.1 Smile))))))
это с надавливанием газульки, включенными фарами (спереди только 220 W) и включенной музыкой на полную ..... ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Не сказал бы. У кого не спрашивал, с прогревами и стоянками с печкой 11-12л максимум (на карбе)

Последний раз редактировалось: Karmanoff (Вт Дек 02, 2008 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok54rus, Жесть. Надо искать причину и устранять. Свечи не выкручивал ? Должна у тебя жрать около 9, с музыками хуюзыками и всем остальным... Знакомые инжовые зубилисты называют цифру 8-9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 10-10.5 с прогревами и полумертвым распредом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня опять 16,7 Smile)) но думаю это из за подклинивающих тормозов... щас шток отрегулирую и еще померю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня опять 16,7 )) но думаю это из за подклинивающих тормозов... щас шток отрегулирую и еще померю...

Фигассе, у меня котлета с моим мотором и моими калесами стока не жрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 и пофиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы. Я правда почти всегда до 4-5 догоняю каждую передачу, даже если не торопясь еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, интересно, чем дело закончилось? У меня не было подобной проблемы - но т.к. карб стоит 083 и я на него никогда не грешил, считаю что дело в головке и особенно клапанах... Есть вероятность, что После расточки и замены поршневой компрессия увеличившаяся будет 'пробивать' клапана, втягивая лишний бенз вместе с маслом, особенно при учете старого распреда и не точного газораспределения... Возможно я говорю чушь, но мысль моя такова.... Потому и интересуюсь итогом сей траблы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404