форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Пролил антифриз на сиденье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arthur Daedrah
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ 21150, 2005г.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Пролил антифриз на сиденье Ответить с цитатой

Ребят, приключилась вот такая ерунда - в багажнике стояла баклажка с антифризом-концетрат. Видимо, прохудилась, и полбаклажки вылилось, протекло и как-то попало на задние сиденья - аккурат на месте стыка сидушки и спинки. Теперь иногда пачкает народ, который сидит на задних местах. Почему иногда - потому что как правило поездка на таких вот сиденьях обходится без "последствий" для чистоты одежки.
Так вот вопрос - как этот антифриз отмыть-то? Так, чтобы наверняка.
Идеи есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водой, это же смесь спиртов, они водорастворимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arthur Daedrah
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ 21150, 2005г.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
водой

Спасибо.
У меня подозрение, что придется снимать сидушку и спинку и устраивать им душ, т.к. я уже промывал (или, точнее, протирал Smile ) их мокрой тряпкой, и результат меня устроил. До сегодняшнего дня, когда я снова увидел пятна на одежке Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arthur Daedrah писал(а):
Dr.Barlog писал(а):
водой

Спасибо.
У меня подозрение, что придется снимать сидушку и спинку и устраивать им душ, т.к. я уже промывал (или, точнее, протирал Smile ) их мокрой тряпкой, и результат меня устроил. До сегодняшнего дня, когда я снова увидел пятна на одежке Sad

Пятна на одежке фигня, по сравнению с вредносью для организма паров этиленгликоля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я как бы опустил этот общеизвестный факт.
народ через пару часов вдыхания пролитого антифриза на встречку или в дерево въезжает обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arthur Daedrah
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ 21150, 2005г.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
народ через пару часов вдыхания пролитого антифриза на встречку или в дерево въезжает обычно.

Shocked
не знал.
но в общем все уже в прошлом, поскольку я устроил душ сидушке и спинке, теперь там все чистенько-аккуратненько, аж самому приятно Smile

Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404