форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
про красные Ferodo (с фотками)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: про красные Ferodo (с фотками) Ответить с цитатой

В общем я писал уже в теме у Razora, кажется,что мне красные Феродо не понравились совсем. В итоге, после очередного их выкидона - после второго торможения с 100км\ч поплыли, а после третьего педаль чуть ли не до полика пришлось жать, еле остановился, - я плюнул и поменял их на Allied Nippon, которые мне так понравились. Нашел в Росско. Это официальный поставщик, кстати и тех и других. Но свои Феродо я брал не у него, а на рынке, поэтому решать Феродо ли у меня - оставляю на суд зрителей. Так вот про конкретно мои "Феродо":

те что стояли слева - еще ничего, а те что справа - потрескались:


на фотке плохо было бы видно, я вставил зубочистку для наглядности - отслоилась накладка:


вид сзади - ХЗ - Феродо-не Феродо:


И это 2000-3000 пробега. В общем будьте бдительны.

PS Комплект валяется у меня в багажнике - могу отдать желающим для экспериментов, ну или для сравнения при покупке - чтобы видеть, какими они не должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил себе Феродо на перед, брал в Деталях машин на Станиславском - отбегали 40 тык. Только они не красные были и упаковка с голограммой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R., они исчо зеленые есть-вот зеленые вроде ниче...у меня стоят, пока вроде ниче, тыщ 12 уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, Не, не зеленые... Блин, а щас нету их ( Пришлось простые ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404