форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Скатал в очередной раз в Москву )))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Скатал в очередной раз в Москву ))) Ответить с цитатой

Командировочка выдалась короткая, улетел в четверг, прилетел в субботу.Так что даже запланированную покупку блокировки пришлось просить сделать Саню (Al_05), местного друга. Огромное ему спасибо, что потратил время и купил в Картюнинге мне дисковую блоку. Теперь пытаюсь понять как на неё регулировать преднатяг, т.к. даже в Картюнинге об этом не догадываются )))
В пятницу вечером разобравшись с рабочими моментами и нажравшись от пуза мяса и выпив с литр красного сухого (вино вещь такая, меня штормило до самого утра Wink ) на празднике от моей конторы, я слинял оттуда и поехали мы с Саней кататься. Он-то меня и привёз на тамошнее ледовое кольцо D=20м, народ там уже катался. Так как я был малость нетрезв, то теперь меня знают там все, т.к. меня прибило на трёп. Трепался вроде в тему ))). Голден Кэт, респект.
Спасибо Сане, что пустил меня за руль своего Гольфа и очень неплохо оттянулся, показав всё что могу на пп и на всесезонке на льду. Помню ещё пытался разводить тамошних ракеров, которые умудрились нарушить все мыслимые правила и столкнуться, впрочем мне не помешало потом их, ожидающих на круге ментов, обруливать )))
В общем только в два ночи (по Москве) я оказался в гостинице. И тут я смог, несмотря на то, что по номеру в беспорядке кто-то навалил кроватей и понаставил косяков ))) об которые я постоянно спотыкался, отфотать блокировку и даже вылезти через жипирээс и выложить на форум фотку. Развезло в тепле-то ))
Небуду говорить, что меня чуть в Домодедово не расстреляли как международного террориста (блока на рентгене выглядит похлеще бомбы). Да и весит она порядка шести кило.
Короче довёз.




Собственно Саня и носок


крупнее тут http://vazclub.ru/photogallery/thumbnails.php?album=30&page=1&sort=dd

Блокировка тут http://vazclub.ru/photogallery/thumbnails.php?album=48&page=1&sort=da[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, Спасиба за фоты! Очень интересно! Ждем первых результатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мayorov
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, поздравляю с приобретением. Жаль, что ты не предупредил о своем приезде к нам в гости. Шурик тоже как-то обмолвился об этом слишком поздно. Sad В общем, буду рад встрече в следущий раз твоей поездки в столицу. Wink
Вернуться к началу
Al_05
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog
-))спасибо за фоты
Maуorov
Smileракер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gucci_097
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец фотки...фотографировать научитесь...
красоту надо лицезреть в целом, а не по частям...
стыдно!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404