форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Vosmerah
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин на горском. Возле лады. ну там какая то наворочанная была Mr. Green завтра на петухи знач поеду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера покатался по территории где стоит мой ТАЗ. Неудрежалсо))

Конфигурация авто: кузов, вод сиденье, руль. Стекла, двери, хлопушка прочее нам не нужны)) Все что можно было снять - снято(к покраске готовлю). Только передние крылья были. Повжигал... Блиииин. Вот это называете ЕДЕТ таз)) В седло на 2ой так нефигово вжимает будто стоку мотор 120л.с поставили)) Такое ощущение что набирает 90км(конец 2ой передачи) секунд за 10) Дальше 2ой не разгонял т.к. вакуумник отключен и поток ветра прям в лицо бьет. Опасно уже. Но очень понравилось на таком корче вжигать)) Сейчас вот прикидываю сколько веса ушло с машины...

одни только стекла килограм 30, генератор 5кг, обивки, сидушки и прочее это еще около 30. двери передние без стекол по 15 примерно. Капот около 7. хлопушка где то 4-5. мотоор дворников килограма 3. ремни безопасноти по 2 кг. Цифры взяты из личных ощущений)) Примерно по весу ушло что-то около 100кг, минимум)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже шильдики с замком на багажнике заварил, что бы легче было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага я видел)) Че дворник то не стал? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофлужу насчет впрыска...

Смотрю я на свой долбаный карбюратор который ну никак не хочет нормально работать и на холодную дикие провалы. Задолбал Mr. Green
На генератор который никак не хочет работать и требует замены ротора по всему видимо... Ну и начал прикидывать... Что надо чтобы вхерачить инжектор 8в

Впускной с ресивером и дросселем. (вообще безпонятия какой ценник)
Мозги + коса. (вот хз цена)
гена 80ампер (2500 новый)
шкив гены. (500)
Маслонасос под датчег КВ (1000)
Заглушка на гбц с датчиком положения РВ (хз)
рейка с форсами.
МЗ с проводами
Датчик детонации.
ДМРВ
Резинку на дроссель и нулевик.
Ну и бензонасос от волгаря под капот.

мне вот интересно во сколько все это добро Б\У обойдется... Карбюратор все, это конец, станция деградация блин...
А еще вопрос мозги на 16вэ и 8вэ кардинально различаются?

Или еще проще хочу сделать.. На разбор заехать и обговорить, что когда кто-нибудь расшибется на утиль и его притащат им, они отзвонились мне и я уже приехал выковорять себе все это своими руками. все дешевле будет. Ну и заранее ценник обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать нефиг было. Завалили тазик на бол. Проста так, ради интереса... Потом подумал что удобно днище зачистить и промазать. Думаю где ржаво, до металла жахнуть болгариной, потом грунт потом мастику с бензом развести и промазать. Вариант?))

Фото отчетец злодеяния





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, блин)))в таком то гараже чсо бы и неперевернуть))))
денег все вышеперечисленное дохя будет стоить, тем более что разборщики уроды говорят только в сборе бошки продают, так что покупай только в сборе иначе потом замучаешся новое докупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, ударная отвертка за 270 руб продается в сибирскром варианте на калинина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, падонге-вандалы... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил опоры и стойки 2108 и новые пружины 08(еще когда права были). Крутил крутил развальный болт все равно колеса продолжают стоять под таким углом \\-- --//. Соотвественно \\левое и правое// если смотреть со стороны морды. Видно даже со стороны. На средней фотке наверху например.

До этого стояли стойки опоры 2110. Все было шоколодно. После устновки 8ых началась канитель.. Поставил назад 2110 о чудо все ровно выставляется. В чем может быть причина? Уже всю голову сломал.

Опоры 2108 какие-то лоховские за 600 рублей комплект. Стойки не кривые.

Так-то пофиг и на опоры и на стойки. Интересно разобраться. Или пружины слишком жесткие.. Из-за чего так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурненько))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные цвета )).. какая разница хотя - всеравно через месяц отвалится все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не дурак Mr. Green Все зашкурил сначал и обезжирил.
А если отвалиться куплю грунт для пластика и с пулика все опять дуну.

С фиолетовым цветом мля лоханулся. На колпачке темно фиолетовый. А в реале сиреневый. Сцуки. Поэтому так весело смотриться. Надо подбирать нормальный цвет.

А еще весь пластик по салону темно синей нитрокраской с кисточки бахнул. Ложиться зачетно. Держиться на твердом пластике хорошо.

В общем весь салон синий. Может буду сливаться с фоном и менты не заметят Mr. Green

Надо чето с обивками придумать. Наверное темной синий кожзам и темно фиолетовые вставки и нормуль будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
Страница 9 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404