форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
кто где кого встретил на дороге
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч ну и хорошо что не подошел, я был с родственниками, и не хотел бы чтобы они про меня чего недоброго подумали! А тапки, да , грязные, после штукатурки в гараже. Зато настояще адидас, я их постираю и как новые, только битум не знаю отойдет или нет Sad

Последний раз редактировалось: McLaren (Пн Май 05, 2014 12:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, какой смысл бычиться? Ты так только хуже себе же сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
McLaren, какой смысл бычиться? Ты так только хуже себе же сделаешь.


Не понимаю что за поведение? И откуда, все такими друзьями пытались казаться, а за глаза так. Ведь знают же что захожу редко . Вообще, сейчас я устроился на нормальную, в моем понимании работу, и будет время наконец то и на машину и на ВК. Давно пора заняться, бесполезных болтунов убрать, порекламировать в соц. сетях, почистить темы от спама и флуда ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, зайти раз в пол года и начать сходу выяснять отношения. И выглядит со стороны не очень. Кстати, очень интересующий меня вопрос (ибо тоже ипотеку взял) выплатил ипотеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
McLaren, зайти раз в пол года и начать сходу выяснять отношения. И выглядит со стороны не очень. Кстати, очень интересующий меня вопрос (ибо тоже ипотеку взял) выплатил ипотеку?


То есть по твоей логике, если ты какое то время не заходил, это повод тебя поливать грязью? Я думаю, что у хамства нет срока давности, равно как и возраста.

А ипотеку еще не отдал, всего 4ый год плачу. Как то хотел досрочно платить, но то ремонт в квартире, то вот ребенок. Сейчас вот с новой работой, думаю основательно взяться за это дело, год, два, может , там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278
Страница 278 из 278

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404