форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Походу спалил проводку. Что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Походу спалил проводку. Что делать? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
У меня такая вот история:
Ездил я ездил все время отходил контакт на ближний свет.. на правый.... лень было искать плохое соединение пока не купил хорошие лампы (филипс +80% мощности, кстати оч. хорошие, рекомендую... купил за 960руб) установил нашел плохой контакт и задно нашел то из за чего горел предохранитель на левый дальний + лампа на панели.... контакт лежал оголенный на массе....( пред. горел горел... заебся, обмотал его фальгойь все равно - даже фольга прогорала) устранил поставил новый пред. ездил и радовался жизнью.... но вот на очередной игре ДозоР"а.... едя по разбитой дороге у меня о5 пропал левый дальний.... то есть как бы сгорел предохранитель.... обмотал фальгой - 0 реации.... что делать? гдето провод не выдержал и прогорел? или есть другие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может лампа???? А так тестер и схему в руки и .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лампа не могла... т.к. у меня же 4 фары =) если бы чисто дальний то спареный бы светил.... а так вообще левая сторона не светит и лампа на панели не "Алё" .... просто под капотом я все проверил... а вот торпеду ОЙ как не хочеться снимать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня всего 2 ))) у была как-то фигня вылетел гидрокоректор из одной фары, так горели толькл габариты, воткнул обратно путем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лифтоман
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москава
Авто: ВАЗ 21043

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас скорее всего монтажный блок сгорел. У меня такое было, когда всё время вылетал предохранитель печки и заднего стеклоочистителя. Я также вставил фальгу и в монтажнике сгорела дорожка (это чинится проволочкой и паяльником) В итоге оказалось что один ко.....л на сервисе когда менял мне сцепление бросил провода от лягушки заднего хода на глушак и они когда нагрелись стали коротить. Так что вскрытие монтажника покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404